Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кулинария

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Тебе одной наверное и нравится

0

22

У нас тоже в школе продавали пиццу, сначала она была вкусная, а потом они начали халтурить, ложили туда: сол.огурец, колбасу и много-много лука :x, но нашему классу повезло, т.к. у нас учился сын поварихи и когда была ее смена она нам откладывала хорошую и вкусную пиццу.

0

23

У нас в школе вкусные булки, даже салаты иногда есть

0

24

Только их быстро разбирают :D

0

25

У нас там в буфете сейчас все продают и чай и салаты и пиццу, все что угодно и разные булки, пирожные

0

26

Вот вам везёт!!!

0

27

Я забыла написать еще обожаю энергетики (почти ни дня без них не бывает) :crazyfun: Red bull,  Adrenalin rush, Burn и Jaguar

0

28

понятно, любишь повыпивать, нам рассказывали что они сильно разрушают наш организм

0

29

Я знаю,но блин я настолько к ним привыкла,никак не могу бросить,я слышала про пацана,он выпил 10 или 15 банок ягуара и его увезли в дурку,но я слава Богу не пью больше одной банки день

0

30

Тебе что засыпаешь и устаешь?

0

31

но надо пить хотя бы раз в неделю

0

32

Да вообще эту дрянь нельзя пить

0

33

вообще это все к нам с америки приходит

0

34

На банках написано, что нельзя пить больше одной в день

0

35

Только здоровье портить тоже самое если бы ты курила

0

36

Все равно кто бы и что бы не написал, мне нравится. А вот насчет курения :x

0

37

Блин на улице идешь и все блин курят, а особенно когда в автобус заходят и начинают дышать

0

38

Это уже у всех такое хобби и некоторые хотят бросить но уже не могут, как наркоманы

0

39

пусть тогда цены на сигареты поднимают, чтобы молодежь не курила

0

40

Они так мне кажется дорогие

0