Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хилари Дафф

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

В них есть лупы пресмотритесь. Вот новая фотосесия Хил

0

22

Мне кажется она никак не может найти свой стайл, из уже подростка выросла, а в кого пока не определилась, вообще обожаю ее когда она была худющая и с темными волосами :cool:

0

23

Мне тоже она тогда нравилась)) Роковая красотка прям была))

0

24

Клевая фотоссесия

0

25

Мне не очень нравится, у неё такое лицо худое тут кажется

0

26

Ты что она не худая, а пухлая сейчас это видимо осталось с того похудания дефекты

0

27

Ну не фига себе пухлая!!! Она Тут тоже как худышка

0

28

Это только по лицу по внешности не скажешь, вот фото где она была худая и сейчас какая разница видна

0

29

Да сильно потолстела

0

30

Всё равно худышка. Хотя и потолстела

0

31

Хилари Дафф.  22 декабря

0

32

Вот что мне сейчас в Хил не нравится так это то что она стала слишком деловой и серьезной, её стиль вообще скучный хотя раньше был намного интересней ( я уже давно её поклонница, когда ещё сериал лиззи показывали по телику+вела о ней сайт). вот раньше как человек одевалась, да и была на много веселее, а сейчас в одежде практически одни серые и черные тона

0

33

Да, раньше она мне больше нравилась

0

34

Даже я бы отдала предпочтение Линдси чем Хилари. У меня есть все фотосесии Хилари

0

35

прикольно, я тоже считаю что она какая то замкнутая стала

0

36

Она меня отталкивает тем, что она вся такая правельная, никаких скандалов, примерная девочка, приторная такая, аж противно, другое дело ЛиЛо - за ней всегда интересно наблюдать.

0

37

Вот и я про это поэтому но все равно её люблю, также как и Линдси. вот это фото меня прикалывает, это она фото выкладывала в своем блоге, это она в гостинице и поспорила с кем-то что сможет залезть в этот стол, как видите она это сделала

0

38

Не удивитель, она же по-моему маленокого роста, сколько она ростом не подскажешь?

0

39

1.57 маленькая

0

40

такая мелкая ужас

0