Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хилари Дафф

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ко всеобщему удивлению, в 2003 году Хилари заявила, что отказывается сниматься в роли Лиззи МакГуаир, потому что Компания Дисней платила ей всего только 35,000 $ за эпизод, тогда как за фильмы она получала миллионы. Разорвав контракт с Диснеем, Хилари стала сниматься в кино и получила свою первую роль в фильме совместной американско-французской кинокомпании Human Nature в 2001 году.

0

62

Фото папарацци от 24 января. Ненавижу такие "шляпы-котелки".

0

63

действительно ей вообще не идет

0

64

А мне кажется она идет Хилари

0

65

Хилари идет, мне они в общем не нравятся

0

66

А мне нравится  :P

0

67

Новый номер элль герл(размести на своем сайте) она тут ваще на себя не похожа

0

68

Похожа, опять толстенькая. Скан маленький и тем более там не только обложка а внутри с ней интервью

0

69

тебе сканы нужны или нет

0

70

Хотя Хилари Дафф сейчас на седьмом небе от счастья из-за своей помолвки с игроком НХЛ Майком Комри, она очень недовольна тем, что папарацци удалось сделать несколько фото этого радостного события, когда ей делали предложение. «Это ужасно, - сказала 22-летняя актриса, - мы не знали, что ни там».
Бывшая звезда «Лиззи МакГуайр» рассказала журналу In Touch, что дата свадьбы пока не назначена. « Я хочу, чтобы свадьба была традиционной. Я не хочу, чтобы платье было слишком большое и пышное, потому что я сама маленькая. Иначе я буду смотреться как большой кекс!».

Ппц, никакой личной жизни :(

0

71

ой так клево, желаю счастья ей

0

72

Эти фото уже давно были выставлены

0

73

Я не смотрю сайты о Хилари, я только сегодня эту новость увидела.

0

74

новость сегодняшняя а фото за прошлый месяц

0

75

Понятно

0

76

Очень жду уже дату свадьбы а потом и фото с неё ..... :flag:

0

77

как кстати твой сайт, чет мало народу заходит :disappointed:

0

78

Да она не так поппулярна как Майли, но по 42 человека в день есть мне этого достаточно )

0