Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кэти Перри

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Мне кажется, что нет. Поющих блондинок и так слишком много. А вот брюнеток не так много

0

22

Я думаю ей не пойдет, она так сразу затеряется в толпе, потеряет свою изюминку.

0

23

Про неё кстати мало руских сайтов, странно

0

24

почему странно

0

25

Ну незнаю она классная и интересная хорошо поёт, я думала у неё будет больше поклонников

0

26

а по моему о ней ваще ниче не слышно

0

27

Я о ней последнее время вообще ничего не слышала

0

28

Я тоже, но это наврное потому что про неё нет сайтов  :D

0

29

:D Наверное))

0

30

В начале своей творческой карьеры она изменила свою фамилию на Perry, поскольку «Katy Hudson» было слишком похоже на Kate Hudson, а так её так зовут по настоящему

0

31

Да, я про это где-то читала)) У неё даже альбом также вроде называется

0

32

Да ты права , Кэти в школьные годы

0

33

Нисколько не изменилась по-моему)) Такая же красивая)) Только причёска сейчас получше :D

0

34

прикольная

0

35

Я слышала, что она сейчас альбом записывает

0

36

О круто, наверное хороший будет

0

37

Эти снимки были сделаны в Индии 30 декабря, когда Кэти Перри вместе с бойфрендом Расселлом Брэндом прибыла в Jaipur. Певица и ее молодой человек отправились в путешествие в Индию пару дней спустя после Рождества. Одним из наиболее романтичных исторических памятников , который они посетили, был Taj Mahal.

0

38

Если честно то выглядят они как хиппи просто ужас

0

39

Ряд таблоидов, включая US Weekly, сообщают , что Расселл Брэнд сделал предложение Кэти Перри, когда певица находилась в Великобритании на рождественских каникулах. Источники сообщают: "Расселл уверен , что Кэти - правильный выбор для него. Он никогда еще не был так влюблен в девушку и они боготворят друг друга. Он сделал ей предложение и она сразу же ответила "да"." Одной из приятных проблем является поиск подходящего момента для самого бракосочетания, поскольку и у него, и у нее очень напряженные рабочие графики. "Они не знают, когда их свадьба состоится, но хотят , чтобы все произошло в 2010 году , если  графики позволят." Недавно в прессе также появились сообщения о том, что Расселл Брэнд купил дом за $3.2 миллиона в Лос Фелиз, Калифорния.

0

40

По словам достоверных источников ее бойфренд, британский комик Рассел Бренд (Russell Brand) сделал ей предложение во время романтического уикенда в Индии.

“ «Это путешествие было его подарком Кэти на Рождество, - говорит источник, - Она рассказывала ему когда-то о том, как любит индийскую культуру и он решил удивить ее. Более того, он решил совместить приятное с полезным и сделать ей предложение». “

0