Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кэти Перри

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Grammy 2010

0

102

че то кэтти плохой наряд выбрала

0

103

Да уж  :crazyfun:

0

104

как у старой бабаки

0

105

Мне тоже платье не нравится.

0

106

Раньше она одевалась хоть оригинально, а сейчас как все обычные люди

0

107

Кэти Перри в журнале Nylon. Март 2010

0

108

на последней фотке у кэтти ноги лежат также как на твоей пописи с бритни :D

0

109

Знаменитая певица отвергла предложение о сотрудничестве стоимостью в $1 млн от известного дизайнера обуви Стива Мэддена. Стив предложил Кэти выпустить собственную линейку обуви.

Однако сейчас Кэти слишком занята - она работает над своим вторым альбомом. Отвлекаться на туфли и босоножки певица не может. "Кэти работает над следующим альбомом, а не над туфлями", - подчеркнул ее официальный представитель в интервью New York Post.

Ранее певица не раз заявляла о том, что не прочь когда-нибудь заняться дизайном собственной модной линейки. Но только если этот процесс не будет отвлекать ее от основного занятия - музыки.

"Иногда люди, у которых есть вкус к успеху, пытаются заниматься разными вещами, и ты уже забываешь, а чем этот человек изначально прославился, - заявила Кэти. - Может быть, в будущем я этим и займусь. Я видела, как это получается у других, вроде Гвен Стефани с L.A.M.B. Думаю, что это верный путь. А заполнять бутики всяким дешевым д...мом под моим именем только потому, что сейчас я на слуху, что-то не хочется".

0