Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Британи Мерфи

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

наоборот лучше бы были, осталась бы память и может продолжение актерской карьеры и тем более ребенок остался бы с папой

0

22

Я сейчас с ней фильм скачиваю)))

0

23

Какой?

BritneyS написал(а):

наоборот лучше бы были, осталась бы память и может продолжение актерской карьеры и тем более ребенок остался бы с папой

тоже самое хотела написать

0

24

Вообще так жаль её такая красивая была на фиг было оперцию эту дурную делать

0

25

Kate20 написал(а):

Какой?

Городские девчонки

0

26

сколько осталось минут

0

27

26

0

28

оо а когда ты пришла, сколько оставалось и какая скорость была

0

29

Мама там что-то тыкнула и похоже что интернет вырубился так что не знаю

0

30

ну понятно, родителей нельзя к компьютеру подпускать

0

31

Ещё её отец заявил, что
Цитата:он не придет на похороны, потому что не хочет видеть свою любимую дочь в гробу. Он сказал, что хочет запомнить ее всегда улыбающейся и счастливой.

0

32

BritneyS написал(а):

Цитата:он не придет на похороны, потому что не хочет видеть свою любимую дочь в гробу. Он сказал, что хочет запомнить ее всегда улыбающейся и счастливой.

С какой-то стороны я его понимаю. Я бы тоже не хотела своего ребенка видеть в гробу, это всегда большое горе когда родители своих детей переживают.

0

33

Kate20 написал(а):

большое горе когда родители своих детей переживают

Да, это ужасно(((

0

34

А мне кажется надо было отдать дань уважения и прийти

0

35

BritneyS написал(а):

он не придет на похороны, потому что не хочет видеть свою любимую дочь в гробу. Он сказал, что хочет запомнить ее всегда улыбающейся и счастливой.

Он ведёт себя как эгоист

0

36

ну его можно понять, кто хочет видеть дочку всю белую или синию недвигающейся

0

37

Муж Бриттани Мерфи нашел виновников ее смерти

Вдовец актрисы Бриттани Мерфи Саймон Монджак заявил, что в смерти его жены виновата кинокомпания Warner Brothers. Монджак намерен подать на компанию в суд.
По словам мужа Мерфи, причиной ее смерти стал сердечный приступ, полученный из-за переживаний, которые были связаны с потерей роли в сиквеле мультфильма «Делай ноги». В первой части этого мультфильма, вышедшей в прокат в 2006 году, актриса озвучивала пингвина по имени Глория.
Саймон Монджак утверждает, что представители Warner Brothers отказались от услуг Мерфи из-за слухов о ее скандальном поведении на съемочной площадке фильма "The Caller". Действительно, ранее Мерфи лишилась роли в этом фильме, однако теперь продюсеры этой картины говорят, что это произошло по взаимному согласию и было связано с тяжелой болезнью кого-то из родственников актрисы. О ком идет речь, не уточняется, однако вскоре после того, как Мерфи покинула Пуэрто-Рико, где шли съемки, сам Монджак попал в больницу, по слухам, из-за обострения болезни легких.
Представители Warner Brothers уже официально отвергли обвинения со стороны Саймона Монджака. Они утверждают, что Бриттани Мерфи не должна была участвовать в создании второй части мультфильма, и якобы расторгнутый контракт никогда не существовал.

0

38

ой щас опять начнут слухи  тоже ходить как она умерла

0

39

Я не думаю что она это так могла близко к сердцу принять тем более не такой и великий проект

0

40

тем более озвучка не так важна, как съемка в фильме

0