Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

да нафтг их ваще удалять, пусть будут не мешают же

0

22

Настя написал(а):

да нафтг их ваще удалять, пусть будут не мешают же

Я сделала опять форум открытым для гостей, так что все могут читать наши сообщения даже кто не зарегистрирован, и я смотрю все почитали и начали тоже регистрироваться, но ни фига не писать.

Кейт я одному писала, так он вообще видимо на форуме больше и не появлялся после того как зарегистрировался

И тем более перед регистрацией на форуме написано в правилах которые люди принимают, что если вы не будете общатсья то будете удалены, так что без вопросов.

0

23

Думаешь кто-нибудь правила читает???

0

24

там одна строчка что там читать

0

25

Ну не знаю...

0

26

Уже 142 человека за сегодня кто досидит до 12 можете потом написать сколько посетило за день?

0

27

Я может досижу, где это посмотреть?

0

28

BritneyS там теперь не видно сколько человек посетило, если только нажимать туда.
Уже 146

0

29

Юлек, где это смотреть?

0

30

Все я нашла

0

31

Под правилами

0

32

Вот я скопировала: За последние 24 часа на сайте были 159 посетителей.

0

33

Ого круто все больше и больше  :jumping:

0

34

Ага, было бы еще круче если бы многие регистрировались и общались на форуме.

0

35

Kate20 написал(а):

Ага, было бы еще круче если бы многие регистрировались и общались на форуме.

ДУмаю этого не будет, свободного народа не осталось (всех утащил тот сайт*) люди заходят на форум всегда есть гости онлайн, я думала что если сделаю открытым то почитают и зарегистрируются, а они только читают ((( наверное опять сделаю закрытым

0

36

Ну если так, то да лучше закрой.

0

37

Готовлю обновления с Грэмми , хотя вы уже и так я думаю все посмотрели фото. Просто я сегодня с учебы только в 4 приехала и час фотки качала с моей скоростью инета

0

38

Фотографии да я видела, а вот видео в хорошем качестве нигде не могу найти. Не с красной дорожки, а когда Майли объявляла выступление Black eyed peace.

0

39

ДА я тоже не знаю помоему таких нет

0

40

Я нашла видео, не hq конечно, но и не с телевизора как все остальные.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aO-1RRJfwiM[/youtube]

0