Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Майли Сайрус » Какая у вас будет реакция и что вы будете делать,при встрече с Miley C


Какая у вас будет реакция и что вы будете делать,при встрече с Miley C

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Я бы только сфотографировалась, потому что о чем с ней можно говорить, а спрашивать такую банальность "когда выйдет твой новый альбом" или "какие у тебя ближайшие творческие планы" тупо.

0

22

Ага потому что все может измениться, я бы может просто сказлаа что я твоя большая поклонница и все

0

23

Я бы сфоткалась обязательно, и смотря сколько времени будет, по ходу и сооброжу нужно ли что-то спрашивать или нет. Конечно если на ходу встречу то просто автограф и фотка, а если вдруг по больше времени будет, там уже посмотрим. Я не могу себе представить насколько тупо я буду выглядеть и как туго будет работать мой мозг.)))

0

24

:O

0

25

я бы хотела чтобы она приехаал в Россию

0

26

В Украину!:)

0

27

ну это вряд ли

0

28

А кто его знает! :dontknow:

0

29

Хотя к вам Агилера приезжала

0

30

Ну вот:)

0

31

Но обычно все в Москву приезжают или уж в Санкт-Петербург

0

32

Ну вообщем,да! :)

0

33

Я бы сначала сказала Майли какая она потрясающая актриса и певица, потом бы сфоткалась, потом бы взяла автограф, а потом бы обязательно спросила: КОГДА ТЫ ПРИЕДЕШЬ В РОССИЮ, тебя тут фанаты уже заждались!!!!!!!

0

34

Хороший ответ! :)

+1

35

Спасибо, держи плюсик!! :cool:

0

36

я б тоже про ее приезд в Россию спросила б :D ))))

0

37

Спасибо :)

0

38

за что..))) :jumping:

0

39

за мой плюсик))*

+1

40

За плюсик! :-)

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Майли Сайрус » Какая у вас будет реакция и что вы будете делать,при встрече с Miley C