Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Книги/сериалы/фильмы » Сабрина маленькая ведьма


Сабрина маленькая ведьма

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Она сейчас снимается где-нибудь? или будет сниматься?

0

22

По моему она дома сидит с детьми

0

23

Я скажу только вам по секрету я собираюсь создать о ней сайт  :rolleyes:

0

24

Еще один что ли, лучше создай о Дэми Ловато

0

25

Что значит ещё один о Мелиссе между прочим нет ни одного русского и даже ни одного английского сайта, мне жаль её

0

26

Я имею ввиду первый о Майли, а второй о ней. тебе тяжело не будет

0

27

нет о ней мало новостей, она сейчас не так поппулярна, а о Деми я не хочу потому что не на столько её люблю

0

28

Ну раз она не настолько популярна, мне кажется на сайте будет мало народу. Но интересно будет посмотреть на сам сайт...

0

29

Я и не расчитываю на большую аудиторию потому что у неё правда мало поклонников, но мне она нравится

0

30

Начала уже создавать?????

0

31

Да конечно, но я особо не тороплюсь

0

32

Как сайт о Мелиссе продвигается

0

33

Дали домен теперь заполняю его, решила сделать на 2 языках так что работы до фига

0

34

На двух языках?? Ну ты монстр)) :D

0

35

Ага кручусь как белка сайт о Майли - диз.студия - сайт о Мелиссе - сайта о Бритни  %-)

0

36

Да сложно тебе, лучше бы только за двумя сайтами руководила, чтобы они были на высшем уровне

0

37

Они и так на высшем уровне)) Ну почти))

0

38

Ну сайт о Бритни я считай не веду только когда свободное время есть, а о Майли уже нет сил потому чт осейчас одни фотки HQ а я не могу их скачать, так что сайт теперь .....

0

39

Да блин, давай буду помогать фотки скачивать и выставлять, так и сайт сохранится. например ты будешь за новости отвечать, а я галерею пополнять

0

40

Мелисса с сыном в Kitson, симпатичный малыш:

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Книги/сериалы/фильмы » Сабрина маленькая ведьма