Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритни Спирс

Сообщений 21 страница 40 из 752

21

Может она ее увеличила

0

22

Да так и есть и не одна она

0

23

Фу! Ни за что бы не стала делать себе пластическую операцию!!!

0

24

Да ладно я бы стала нет лучше хочешь сказать такой плоской ходить

0

25

Я хочу сказать, что мне противны все эти операции, я по телику насмотрелась

0

26

Брит увеличили грудь в 17 (так решила ее мамаша, т.к. секс лучше продается), познее, когда ей было 21-22 силикон удалили, потому, что у нее своя грудь доросла до нормального размера. Я была бешеной фанаткой Брит лет до 17-18, а сейчас я уже поклонница (выросла), но все что с ней насобирала за 10 лет, храню как память, мукулатуры около 15 кг :D, диски dvd, cd и даже кассеты audio и video, прямо ностальгия, пока писала все это :'(

0

27

Охренеть мне бы твоё богатсво я бы была самым счатсливым человеком на свете  :crazyfun:

0

28

Сейчас я уже не покупаю журналы, типа bravo или все звезды, раньше скупала каждый выпуск bravo, cool, cool girl, молоток, все звезды и т.д. :insane:  , разоряла всю родню, т.к. не работала сама, покупаю если знаю что там какие-нибудь новые фотки.

0

29

Блин и почему я стала её поклонницей только в 2008 году, а то сейчас с ней мало что продают я вот откопала 6 плакатов всего лишь  :'(

0

30

:'( , а есть какой-то сайт там фанаты (не только Брит, а вообще), меняются инфой, вот нашла http://obmenstars.narod.ru/, там заходишь в гостевую и ищешь что тебе нужно или заявку оставляешь

Отредактировано Kate20 (2009-11-25 12:50:43)

0

31

да ладно там могут быть жулики . В туре очень красивые костюмы

0

32

Мне вообще этот тур не нравится, костюмы ее полнят и все время под фанеру, раньше хоть медленные песни вживую пела, а сейчас и не поет  и не танцует :'(

0

33

ну почему она там пела в живую Evrytime и ещё там какую-то You Got Wanna

0

34

Ааа,точно you oughta know была вживую

0

35

мне кажется следующий тур будет более отработан. этот так разогрев

0

36

Я с ней раньше плакаты собирала. До сих пор остались, но они мне не очень нужны, так для памяти

0

37

А у тебя их много?

0

38

Не, около 10, мне которые не очень нравились я все выбросила.

0

39

Мне было бы жалко я вообще ничего невыкидываю

0

40

Мне сейчас тоже жалко, раньше дурочка была((

0