Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритни Спирс

Сообщений 741 страница 752 из 752

741

ну да сейчас все начнут её оправдывать что уж говорить двигаться она больше не умеет

0

742

Даже не знаю как назвать клип, но мне ОЧЕНЬ понравился, посмотрела в 6 утра, теперь не могу дождаться до дома чтоб пересмотреть каждый фрагмент :cool:

0

743

мне вообще не понравился клип...........

Где эти супер танцы которые обещали? Бритни вообще на лицо не узнать ......... и конечно она не в самой лучшей форме сейчас....

Смысл клипа вообще не ясен..... и опять же как всегда духи, мейк ап, уже в 3 клипе подряд....уже бесит..

понравился только момент когда играла только музыка и началась драка, разбрызгивание краски

0

744

На зоне хорошо написали смысл клипа, к таким танцам я уже привыкла, да и вообще клип не очень и ждала в последнее время, потому что тизерами все желание перебили.
Отзыв с зоны: "Abdulla92: это же очевидно: сначала Бритни(в белом платье) поднимается, это начало ее карьеры, потом медленно опускается, это когда карьера пошла на убыль, потом безликие люди обливают ее краской-это папарацци, публика обливают ее грязью, и она падает,но не смотря на это она поднимается. есть глаз сначала с 2мя зрачками а потом с 1м, это значит что было 2 Бритни но осталось только одна, она дерется со своим прошлым, но в итоге понимает что от него никуда не деться."

0

745

Забыла написать, особенно порадовало присутствие русской речи в клипе :cool: вообще не могу насмотреться, скачала в hq и теперь любуюсь :crazyfun: Лучшее видео со времен in the zone, womanizer тоже ниче был, но этот в миллион раз лучше, качественней!!!!!

0

746

этот мне кажется просто самый дорогой клип .........  но лицо её вообще никакое в клипе

0

747

Я привыкла потихоньку, она теперь всегда такая,жалко конечно, но ничего не изменишь

0

748

да вообще из клипа в клип эти духи, мейк ап......... уже надоело.......мне кажется вообще Бритни на все плевать

0

749

BritneyS написал(а):

Бритни на все плевать

согласна, делает все только ради денег, удовольствия в ее глазах нет

0

750

а кстати что там по-русски говорят? я не поняла

0

751

В начале "тут у вас в космосе все так необычно" и перед вторым куплетом "по желанию ......чего-то там" не понятно

0

752

интересно откуда это все взяли, мне клип нравится только с момента разбрызгивания краски и до самого конца, драка и вконце Бритни в черном корсете вообще суперская

0