Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Книги/сериалы/фильмы » Волшебники из Уэверли Плейс


Волшебники из Уэверли Плейс

Сообщений 101 страница 120 из 195

101

оо
давай удоляй)))
хд..)

0

102

хотя у каждого свое мнение

0

103

ну как то правдо не приятно....(
у них один идеал это Селена

0

104

протсто они помешаны а мы нет

0

105

BritneyS написал(а):

удалю все что плохое.

ага удали, чтоб не обсирали)) все равно у селены не столько фанатов как у майли))

0

106

в этом она сравниться не может..)
слушайте а она ваше как известной стала??
что не припомню

0

107

я тоже не припоминаю, а в россии как ваще, я думаю если бы не Майли то ее бы не знали, так что она должна быть благодарна ей)))

0

108

ну сериал все равно показали бы и о ней рано или поздно узнали бы

0

109

ну может быть..)
че то не сростается.......
простая  девочка Селена жила жила....
хоп и популярная....
че за фигня?

0

110

Я бы о ней до сих пор не знала, узнала только из-за того что у них с Майли якобы война, а сериал с ней я не смотрела.

Настя написал(а):

если бы не Майли то ее бы не знали, так что она должна быть благодарна ей)))

согласна

0

111

Зато Селена прославилась честно, у неё нет знаменитых родителей.

В мир шоу-бизнеса Селена попала в 2002 году, обойдя около 1400 претдентденток на роль Джинны в популярном детском шоу "Барни и друзья" (в эфире с 1993-2008). Во многом это заслуга мамы, которая привлекла внимание продюсеров к свое дочке, устроив на кастинге целый праздник по случаю Дня Рождения дочери

0

112

BritneyS написал(а):

Зато Селена прославилась честно, у неё нет знаменитых родителей.

а мне по барабану, она мне как не нравилась, так и до сих пор не нравится :D

0

113

мне внешность не очень её эта мексиканская

0

114

ну как бы вообще то майли из за своих актерских данных пробилась, а не из за отца))

0

115

ага .......  :rofl:

0

116

Майли переигрывает частенько, а вот голос у нее хороший, для меня она певица в первую очередь.

0

117

Ага только она больше петь не будет

0

118

Все еще может поменяться, жизнь не предсказуема.

0

119

она уже решила

0

120

Я говорю о том, что обстоятельства в жизни могут измениться, вследствие чего она может поменять свое решение. В ней пока еще буйствует юношеский максимализм, когда кажется что все что решила и сказала на всю жизнь (по себе знаю).

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Книги/сериалы/фильмы » Волшебники из Уэверли Плейс