Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумерки

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

А кто видел уже вторую часть она в кинотеатрах идет

0

22

в кинотеатрах только с сегодняшнего дня, мы с Юлек идем в это воскресенье, а кто еще идет

0

23

Ага, жду не дождусь уже

0

24

У нас тоже начинают уже показывать вторую часть в кинотеатрах, но я думаю не пойду. Дома посмотрю.

0

25

Ток неизвестно когда его в интернет выложат

0

26

Главное, чтобы было в хорошем качестве, а то я Сумерки в плохом посмотрела сначала и мне вообще фильм не понравился.

0

27

А мне фильм не особо нравится поэтому я лучше подожду когда покажут по телику, как Сумерки

0

28

ага, его опять также через год покажут

0

29

ну и что я как Майли не люблю этот фильм, кстати Майли его даже не смотрела

0

30

Мне фильм тоже не нравится. Ни в какое сравнение с книжкой не идёт

0

31

Завтра уже увижу новолуние наконец то

0

32

Да ладно че в нем такого хорошие специфекты если только

0

33

Так ладно, мы с Настей сходили на премьеру. Новолуние намного лучше снят, чем Сумерки. Там есть много смешных моментов, которых нет в книге. Но в книге большое внимание уделяется Джейкобу, а в фильме напихали слишком много Эдварда, а роль Джейкоба уменьшили(( Волки - просто супер, очень классные спецэффекты.

0

34

Да Эдварда перебор. Он бесит меня. Люблю только Джейка

0

35

Ага, Джейк - просто супер

0

36

А что там с Беллой? Её там прогнали из их семьи что-ли в трейлере так было помоему

0

37

Нет просто во время ее дня рождения она порезалась, а джаспер на нее набросился,  и Эдвард почуствовал себя виноватым и они всей семьей уехали. А белла осталась

0

38

ну это и в трейлере было ясно а что ещё нового?

0

39

Всмысле в самом фильме

0

40

Да

0