Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумерки

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Тебе так смотреть не интересно потом будет

0

42

Да ладно я теперь не скоро посмотрю его

0

43

Почему

0

44

Да потому буду ждать когда по телику покажут так давайте не тяните рассказывайте что помните

0

45

А ты на кинопоиске почитай, а то так в двух словах и не расскажешь

0

46

Вообще смотрела по муз тв что Патинсон хочет уйти из кино (ну и правльно такой уродец)

0

47

действительно урод, и как от него фанатеют

0

48

я вообще в шоке а мечта Кэти Перри чтобы он снялся в её клипе, а Кристен Стюарт говрит на это что он снимется у неё в клипе только через труп * чей не сказала её наверное  :rofl:

0

49

Незнай правда или нет, но для прикола советую прочитать.
Статья для тех кто не любит Кабачка:

Фанатки Роберта Паттинсона готовы целовать его в любом состоянии здоровья. На днях актер был в ужасе от того, что на него накинулась и поцеловала поклонница, болеющая свиным гриппом. Она сразу же ему заявила: «Моя мама не разрешила бы мне выйти из машины и поцеловать тебя, потому что я болею свиным гриппом. Но я просто выскочила на красный и побежала к тебе». Паттинсон такого жеста не оценил и закричал: « У тебя свиной грипп? Какого черта целовать тогда всех подряд?» После этого он быстро ушел, крикнув своей охране, чтобы они не подпускали больше к нему близко таких сумасшедших.

0

50

Ха-ха  :crazyfun:  так ему и надо

0

51

поддерживаю :music:

0

52

Что я нашла. Почитайте))))

Смешные реплики из зала кинотеатра на "Сумерках"

1) "....Лев влюбился в овечку...
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

3) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :
"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

4) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")

5) сцена с поцелуем...
тишина в зале
Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"

6) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)
-ты боишься?...
из зала компания:
-"да не, у меня кол в кармане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот)

7) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
-А кровать?
- Я не сплю
-совсем
-совсем
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"

8) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

9) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...

10) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"

11) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"
Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"

12) В сцене,когда Белла с Эдвардом ложатся на траву
девушка по соседству с ужасом воскликнула:"Господи,там же клещи!"

+2

53

:rofl:  :rofl:  во классные приколы где взяла?

0

54

так смешно обхохочешься, +тебе

0

55

Ms.Universe написал(а):

8) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

Особенно вот это класс  :cool:  :rofl:   :D

0

56

Ms.Universe написал(а):

11) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"
Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"

А меня это прикалывает

0

57

Ms.Universe написал(а):

6) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)-ты боишься?...из зала компания:-"да не, у меня кол в кармане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот)

Это тоже класс  :rofl:

0

58

Ms.Universe написал(а):

3) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"
            4) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")

Класс, держи плюсик

0

59

Спасибо. В интернете как-то наткнулась. Сама первый раз когда прочла, очень смеялась. :)

0

60

Офигеть, обхохочешься вообще :D

Ms.Universe написал(а):

2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

Ms.Universe написал(а):

10) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"

:D  :cool:  :D

0