Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры о Майли

Сообщений 41 страница 60 из 522

41

Это стопудовый фотошоп

0

42

Да конечно!!! Везде у неё нормальная рука, а тут вдруг такая. Это просто кому-то делать нечего

0

43

Это надо было засунуть в тему фотошопа

0

44

Да какая разница!!! Раз начали тут обсуждать будем тут говорить!!!

0

45

Это не фотошопом вы что с дубу рухнули это фото с мероприятия я качала этот альбом весь и там везде у неё так да и на других фотках у неё также вы что не замечали? У ней такая же проблема с руками как и у Хилари Дафф у неё также

0

46

OMG :huh:

0

47

ну вы даете фанаты уже бы давно это заметели я вот сколько фоток качаю и вижу этот её ещё один недостаток

0

48

Про новости по муз-тв сейчас кто-нибудь смотрел? Там Майли показывали (только я не вникла в то,что сказали т.к. была в шоке) че-то типа она подводит итоги года. Показали фрагменты репетиции из тура и интервью.

+1

49

Блин а надо было написать я бы посмотрела

0

50

Не успела,блин. Я посмотрела в программе повтор будет сегодня в 1:30,а еще новости будут завтра в 8 утра,тоже скорее всего повтор. Но это по Самарскому времени у меня сейчас 19:40.

0

51

а у меня по московскому 18:40 а как программа называется точно может у нас ещё не показали её

0

52

Нет у нас все одинаково идет,то есть в москве и в самаре одно и тоже просто разное по времени в москве было 18:30,а у меня в 19:30,а программа называется pro-новости,ну может у тебя еще не было,посмотри по программе во сколько она у тебя идет

0

53

Была в 18:15

0

54

Ну тогда жди повтор сегодня, у меня в 1:30 будет, а у тебя значит где-то в 12:30

0

55

Так поздно, интересно а с утра повторяют? А там про неё в начале новостей или в конце?

0

56

Блин я с телефона,он тормозит. Про Майли показывали в середине,у меня в программе есть завтра в 8 утра,у тебя значит в 7,я думаю,что тоже будет повтор,посмотрим

0

57

Хорошо спасибо за информацию если что, то пиши

0

58

Да не за что,договорились =)

0

59

О, кстати я как то раз по муз тв в news blok видела что ее показывали, я прям удивилась

0

60

Её там редко показывают, зато Бритни и Линдси почти каждый день :jumping:

0