Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры Олсен

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Не тупой фильм

0

22

Вообще если так посмотреть то все фильмы у них какие-то детские кроме вот Мгновений Нью-Йорка

0

23

Жаль что это их последний фильм

0

24

ну я думаю не последний в жизни

0

25

Да у них вообще все фильмы клёвые))

0

26

НУ незнаю незнаю большинство фильмов сняты ими в детстве

0

27

С ними мелкими я смотрела только "Двое...". А так, все которые я смотрела супер))

0

28

Сейчас только Мэри-Кейт снимается, последний ее фильм "Безумие", все его так расхваливают, все никак не скачаю :'(

0

29

Помоему у Мери там не главные роли а так

0

30

А он какого года

0

31

год 2008
страна США
слоган «Sometimes it's right to do the wrong things.»
режиссер Джонатан Ливайн
сценарий Джонатан Ливайн
продюсер Кейт Калдер, Джаред Голдман, Фелипе Марино, ...
оператор Петра Корнер
композитор Дэвид Торн
жанр комедия, мелодрама, драма
бюджет $6 000 000
сборы в США $2 077 116
сборы в мире + $1 098 353 = $3 175 469
премьера (мир) 18 января 2008
рейтинг MPAA
время 99 мин.

Лето 1994 — улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем… Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Сквиресом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депресии.

0

32

Что-то меня описание фильма не воодушевило его посмотреть

0

33

ага меня тоже, хочу с ними все фильмы пересмотреть

0

34

У тебя и так на диске почти все есть))

0

35

У меня тоже почти все есть даже несколько серий из сериала где они маленькие играют детективов

0

36

Что за сериал?

0

37

Я хочу все фильмы в нормальном качестве

0

38

Ну тогда ясно

0

39

Одна голова хорошо, а две лучше! Мэри-Кейт и Эшли удивляют своей успеваемостью. Звездные двойняшки, похоже, всецело поглощены модной работой – вот и весенняя коллекция для Elizabeth and James готова к носке.

В следующем сезоне, творческий дуэт предлагает нам попутешествовать во времени и вернуться в Нью-Йорк ранних 80-х. Главным источником сестринского вдохновения стал легендарный клуб Studio 54.

Клетчатые рубашки, игривые мини-платья и, конечно же, безупречные черные пиджаки и кардиганы помогут преодолеть временной барьер на одном дыхании. Особое внимание стоит уделить недавно запущенной линии обуви.

0

40

В NY на премьере фильма "Nine"

0