Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристина Агилера

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

Ага, весь этот ужасный мейк

0

22

Она по моему тоже грудь увеличивала?

0

23

Да, в Америке обычно импланты вставляют через подмышку, это видно на фото папарацци или с концертов, т.к. на фотосетах все ненужное стирают, лень искать фотку Кристины, вот хорошо видно у Брит в клипе Slave

Отредактировано Kate20 (2009-11-27 10:48:00)

0

24

Бритни то идет большая грудь, а вот Кристине нет потому что у неё телосложение хрупкое и сразу видно что грудь не её. Ксатти не подскажешь хороший сайт о Кристине где можжно скачать клипы и песни?

Kate20 ат ы собирала Агилеру? У тебя есть платкаты и т.п?

0

25

Нет,я ее не собирала,а насчет сайтов не уверена,но попробуй xtinaworld.ru или christina.tut.su

0

26

На первом вообще нет больше медии а на втором я так поняла и не было

0

27

Ну тогда незнаю, я ей особо не интерисуюсь, если песни хочешь скачать то посмотри на сайте muzuka.ru, там набираешь кристина агилера и смотришь по альбомам, нормальный сайт и без регистриции

0

28

Мне нравится когда она поет обычным голосом без своего баса например как в песнях The_Voice_Within или Save Me From My self

0

29

Мне у неё песня Hurt очень нравится, проникновенная  :'(

0

30

Да помоему это самая известная её песня знать бы перевод хотя я так примерно поняла

0

31

Кто знает где можно скачать видео с Кристиной?

0

32

Могу предложить только youtube, я Кристи не очень увлекаюсь, так изредка.
Последние фото: Кристина, Джордан и Макс, ходили за роджественскими покупками. Макс такой лапуля, обожаю его, считаю его самым милым из всех звездных чад.

0

33

А мне он кажется страшненьким  :crazyfun:

0

34

Кристи на шопинге с Максом, у него по-моему огурец в руке?

0

35

Мне кажется ей не идут короткие волосы

0

36

Сын какой то страшный

0

37

А мне наоборот Максик нравится :love:

0

38

Просто Кристина(особенно в детстве) и её муж тоже особо не красавцы

0

39

BritneyS написал(а):

Кристина и её муж тоже особо не красавцы

согласна, но Макс мне оч нравится

0

40

Меня бесит что у Брит и Кристины одни мальчики, а как же продолжение карьеры так сказать где девочки?

0