Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые сайты

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Да просто я привыкла к сайтам подобным моему фан, а не супер пупперским на платных хостингах

0

22

Я не захожу на всякие сайты где очень много всего и всех. Там пока главная страница загрузится, блин полвека пройдёт

0

23

Иногда даже вообще не грузится

0

24

Вот вот((( Так раздражает  :angry:

0

25

Об Агилере мой любимый сайт http://xtina-daily.com/

0

26

а что обозначает daily

0

27

ежедневный

0

28

типо ежедневно обновляется

0

29

ну это только типо просто название понравилось и все

0

30

BritneyS, а ты зарегистрирована на сайте

0

31

Kate20 нет, но раньше была *реклама запрещена* потом он мне разонравился в нем нет абсолютно ничего хорошего.

0

32

И фотки на нем с тегами

0

33

Но все равно он просто самый поппулярный в России  :'(  хотя на нем вообще ничего хорошего нет, просто люди там сидят потому что там люди есть на сайте, ест ьс кем пообщаться

0

34

Просто вспомнила читала там форум и увидела ник знакомый

0

35

меня там банили 2 раза просто и сейчас я там забанена. А вообще ненавижу этот сайт, все идут туда только общаться

0

36

А за что банили

0

37

уже не помню это было давно, помоему за разжигание скандалов, а потом не помню. В общем уверена что вы все кто на форуме посещаете тот сайт

0

38

Ну да, я там новости читаю, а кто-нибудь там еще бывает, только честно?

0

39

На счет тебя Kate20 я и не сомневалась, потому что ты любишь эти навороченные сайты, где много народу, на платных хостингах, я даже удивилась, что ты посещаешь мой обычный фан-сайт. Из-за того что создали тот сайт, который поглотил всех, простым фан-сайтам просто нет жизни.

0

40

Че это за наезды, какая разница кто-какой сайт посещает, у каждого человека свои предпочтения. Мне твой сайт даже больше нравится т.к. здесь все гораздо проще, чем на том "реклама которого рапрещена". Мне вообще по-фигу навороченный сайт или нет, главное чтобы мне нравилось, я на навороченность не смотрю.

Отредактировано Kate20 (2009-12-17 11:26:38)

0