Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lady Gaga

Сообщений 21 страница 40 из 308

21

Когда Lady GaGa решила стать известной, она бросила употреблять наркотики и стала меньше заниматься своей личной жизнью, сказала лучшая подруга певицы DJ Lady Starlight. По ее словам, с тех пор как Lady GaGa исполнилось 20 лет, она полностью посвятила себя карьере.
В интервью британскому Daily Mirror DJ Lady Starlight сказала: «Я знаю, что она говорила, что принимала много наркотиков, но как-то мы встретились, она сказала, что бросила. Ей теперь не хватает время даже на своих друзей». Несмотря на прошлое Starlight похвалила свою подружку: «Это было очевидно еще тогда, когда она только собиралась стать знаменитой. Она сосредоточилась над тем, что хотела делать.
«В нас было столько креатива, мы даже часто вместе клеили себе костюмы. Иногда они распадались прямо на сцене», - вспоминает DJ Lady о своих модных экспериментах.

0

22

Фу ещё к тому же и наркоманка, ну вообще ....  :x

0

23

Бесит когда каждая звезда пробует наркотики

0

24

Стресс наверное

0

25

Леди Гага всегда непротив показать немного оголенной кожи , даже если за окном декабрь. Певицу сфотографировали в Бостоне (1 декабря) , где она выступала в Wang Theatre.

0

26

Наверное она ненормальная

0

27

Мне тоже она часто кажется не очень-то нормальной

0

28

Я думаю, что у нее это просто напросто такой стиль а-ля "только что из дурки"

0

29

НУ и дура надеюсь она заболеет и потом поймет все и будет нормально одеваться

0

30

:D ну я надеюсь, что она и без болезней осознает свои ошибки

0

31

Я где-то прочитала, что она на своих нарядах скоро обанкротится, такие они дорогие

0

32

Мадам GaGa продолжает "сходить с ума", возле отеля в Лондоне

0

33

Она вообще такое страшилище и наряды такие же на встрече с королевой могла бы нормально одется там наверное королева от её наряда чуть в обморок не упала

0

34

Ага, не могла понормальнее одеться

0

35

Вообще везде уже даже по телику говорят что Гага раньше была мужиком, судя по её лицу я бы с ними согласилась

0

36

Правда что ли по телику такое говорят? Не, я не верю...

0

37

не я тоже не верю, у неё фигура точно женщины

0

38

Ну, вот как раз по фигуре ничего точно сказать нельзя. Хирурги сейчас творят чудеса...

0

39

Я видела ее фотки в детстве и она там девушка, это все как всегда сплетни

0

40

Может она с 16 лет переделала себя или раньше а фотки которые ты видела например ей там 18 , и вообще чтобы доказать нужны её детские фото

0