Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lady Gaga

Сообщений 41 страница 60 из 308

41

Ну незнаю врятли она была мужиком

0

42

Знаменитый продюсер и певец Тимбаленд недавно заявил, что Lady GaGa позаимствовала его стиль. Что именно из его стиля украла певица он не пояснил, но это вызвало множество недоумений.
Он наверно тоже любит расхаживаь в труселях, лифчиках и с шухером на голове :rofl:

0

43

Ну  он дает :D

0

44

может он имеет ввиду музыку и все такое

0

45

Ну она ваще на него не похожа, и круче в сто раз

0

46

Новый фотосет, мне не нравится, в ее стиле, но что-то не то

0

47

Мне она больше с длинными волосами нравится

0

48

Вообще гавно точно на мужика смахивает

0

49

У неё черты лица какие то неестественные

0

50

это фотосет летний

0

51

Ну и что, всё равно стрёмный

0

52

Lady Gaga признана женщиной года по мнению MTV и в догонку новый фотосет от Дэвида ЛеШапелля

0

53

Прикольный, мне нравится. Как всегда необычный

0

54

Первая фотка вообще супер

0

55

Lady GaGa выступила в знаменитом Nokia Theatre в Лос-Анджелесе. Этим концертом она отметила продажу 8 млн. копии своего альбома.

0

56

Боже мой что опять она на себя одела

0

57

РЖАЧ:

Некие религиозные фанатики написали Lagy GaGa довольно неприятное послание, которое они собираются распространять во время ее концерта в Миссури. В релизе, выпущенном канзасской баптистской церковью, утверждается, что певица обязательно попадет в ад за ее «восстание против Бога». Они призывают вернутся к реальности и понять, что Lady GaGa – это просто распущенная певичка, которая не сможет изменить никакие стандарты.

0

58

Полностью согласна и подписывающь под этим и ничего тут ржачного

0

59

А мне смешно, чем это она по ихому идет против Бога, тупизм, вместо того чтобы на ГаГу смотреть лучше б делом полезным занялись

0

60

Откуда они вообще знают, что думает Бог??? Может он её фанат??? :D

0