Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Майли Сайрус » Голос Майли Сайрус


Голос Майли Сайрус

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Она особенно сильно басит на концертах, а в песнях то не очень сильно

0

22

У нее с рождения сильный голос и это хорошо, она может брать любые аккорды

0

23

Узнать бы характеристику её голоса

0

24

А можно что ли

0

25

Ну есть такая характеристика вот у Бритни Спирс:

Тип голоса: Соубиретт;
Вокальный Диапазон: "до" 3-й октавы - "си" 5-й октавы;
Самая высокая нота: "си" 5-й октавы в "Lucky" (русс. "Счастливица") и "Sometimes" (русс. "Иногда");
Самая низкая нота: "до" 3-й октавы в "Oops!... I Did It Again" (русс. "Ой, Я Сделала Это Вновь");
Вокальный диапазон: 3 октавы "до" 3-й октавы – "си" 5-й октавы;
Самая долго звучащая нота: 18 секунд в "Breathe on Me" (русс. "Дыши На Меня")
У Бритни намного больше вокальный диапазон, чем у большинства певиц в ее вокальном классе. Она способна превзойти ограничение ноты "фа" 5-й октавы и в состоянии взять высокие "соль" 5-й октавы и "ля" 5-й октавы, спеть которые в ее категории мало кто сможет. Бритни может также брать и более низкие ноты, чем "ля" 3-й октавы, и может пропеть "фа" 3-й октавы и "ми" 3-й октавы с относительной легкостью.
У нее, возможно, самый большой диапазон любого типа соубиретт в современной музыке.
Бритни в состоянии петь средним голосом, фальцетом и главным голосом. Ее вокальный диапазон подобен Мадонне:
В "Lucky" (русс. "Счастливица") она берет ноты "ля" 3-й октавы, "ре" 5-й октавы, "ми" 5-й октавы и "си" 5-й октавы ;
В "Toxic" (русс. "Токсичный") она берет ноты "ми" 4-й октавы и "соль" 4-й октавы;
В " From The Bottom Of My Broken Heart" (русс. "Из Глубины Моего Разбитого Сердца" и "Stronger" (русс. "Сильнее") она поет ноту "соль" 5-й октавы.
В "I'm A Slave 4 U" (русс. "Я Твоя Раба"), "Overprotected" (русс. "Сверхзащищенная"), "(You Drive Me) Crazy" (русс. "Ты Сводишь Меня С Ума") и "...Baby One More Time" (русс. "Милай, Еще Раз") она поет ноту "до" 4-й октавы;
В "Stronger" (русс. "Сильнее") она берет одну из ее самых низких нот - "соль" 3-й октавы;
В "Sometimes" (русс. "Иногда") она поет ноту си 5-й октавы;
В балладе "Everytime" (русс. "Каждый Раз") Бритни поет одну из самых низких записанных у нее нот – "ми" 3-й октавы; в этой песне она также берет ноты "до" 4-й октавы, "ми" 4-й октавы и "си" 4-й октавы.
В "Oops!... I Did It Again" (русс. "Ой!.. Я Сделала Это Вновь") она берет самые низкие ноты "до" 3-й октавы и "до" 4-й октавы.

0

26

Интересная характеристика. Где нашла?

0

27

Да на одном сайте

0

28

Многое объясняет :D

0

29

А о голосе Майли есть такое же

0

30

я искала, но неношла. Наверно, что ещё нет

0

31

Наверное, рано ещё судить об её тонах

0

32

Потому что у неё голос ещё до конца не сформировался

0

33

Как вам ее песня с Тимбэлэндом

0

34

Я ещё не слушала, потому что КОЕ-КТО мне её ещё не перекачал

0

35

Мне очень понравилась песня. Очень суперская. Я уже скачала ее на компьютер, каждый день слушаю.  :cool:

0

36

Да очень клевая она одна всю песню поет

0

37

Ааааа! Послушать хочу!(((((

0

38

Песня We belong to music жмите на скачать и все.

0

39

Спасибо))

0

40

Пожалуйста!

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Майли Сайрус » Голос Майли Сайрус