Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Другие знаменитости » Татуировки знаменитостей


Татуировки знаменитостей

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Мне кажется их больше всего у Анджелины Джоли

0

2

Меня иногда бесят тотуировки на звёздах, потому что надевает платье например с коротким рукавом и видна эта татуировка и вобше некрасиво

+1

3

Это плохо для съемок в фильмах их часто гремируют

0

4

Певица Рианна, должно быть, уже побила рекорд Анджелины Джоли, которая ранее считалась в Голливуде рекордсменом по количеству наколок... У Рианны есть «россыпь» звезд на шее и спине, крест в области запястья, надпись «Шшш!» на пальце руки, надписи на бедре и на плече, небольшой рисунок на щиколотке и рисунок в области запястья – и это только то, что удалось насчитать публике.

Теперь на теле певицы красуются два симметрично расположенных пистолета. Кстати, любовь к этому виду оружия наблюдается у звезды давно – у Рианны много кулонов и подвесок в форме пистолета.

0

5

На левой руке актрисы красуется несколько строк: это географические координаты мест, где родился каждый ребенок из ее многодетной семьи. Здесь изображены широта и долгота Камбоджи, где появился на свет первый усыновленный сын Мэддокс. Вторая строчка – координаты Эфиопии, откуда родом удочеренная Захара. Затем идет Намибия, где актриса произвела на свет свою биологическую дочь – Шайло. Четвертая строчка – координаты Вьетнама, родины усыновленного Пакса. Наконец, две последние строчки – местоположение города Ниццы, в котором в этом году появились на свет близнецы Нокс и Вивьен.

0

6

На внутренней стороне запястья Джессики Альбы на санскрите написано слово «лотос». Восточный символ «лотос» – солнечный цветок, олицетворяющий духовное раскрытие. Точно такая же татуировка есть у самых близких людей актрисы: мамы, тети и двоюродной сестры. Первой татуировку «лотоса» сделала себе мама Джессики, потом – тетя, а по достижению восемнадцатилетия – сама Джессика и ее кузина.

0

7

Совсем недавно на левом предплечье у Хайден Панеттьери, звезды сериала «Герои», появилась новая таинственная татуировка на латинском языке. Начинается надпись со слова Vivere, что в переводе с итальянского языка означает «Жить». Большая часть надписи скрыта, поэтому полное значение до сих пор остается загадкой.

0

8

Загадочная татуировка 883 на лодыжке Пенелопы Крус долгое время была предметом споров. Ходили слухи, что числа связаны с моделью Харлея Девидсона Harley Davidson Sportster 883, ставшей культовой среди голливудских звезд. Лишь спустя несколько лет Пенелопа рассказала, что на самом деле стояло за этим номером. 8 и 3 – ее счастливые числа, согласно нумерологии. Еще одну 8 она добавила в середину, чтобы удача всегда была рядом с ней.

0

9

Еще до участия в "Пиратах Карибского моря" фанаты насчитали на теле Джонни Деппа более десятка рисунков и узоров. Все их пришлось замазать, так как они не подходили к роли пирата, зато для создания более полного образа на запястье была нарисована набойка с символом Джека Воробья. Депп настолько вжился в роль, а рисунок настолько пришелся по душе, что после съемок актер сделал себе настоящую татуировку и посвятил ее своему сыну Джеку.

0

10

Шею Виктории Бекхэм украшает татуировка с цитатой на иврите: «Я принадлежу моему любимому, а мой любимый принадлежит мне». Летом 2005 года Дэвид и Виктория признались друг другу в любви, написав фразы из библейской книги «Песнь Песней» в честь шестилетия свадьбы.

Отредактировано Настя (2009-11-23 22:26:44)

0

11

Кроме уже существующих татуировок левую руку Дэвида Бекхема украсила надпись: «Я моей милой, моя милая мне».

0

12

Руммер Уиллис.

0

13

Кристины Риччи.

0

14

Хайди Клум.

0

15

Эшли Симпсон.

0

16

Ева Логория

Отредактировано Настя (2009-11-23 22:53:30)

0

17

Шарлиз Терон

0

18

Скарлетт Йохансон

0

19

Мне не нравится, когда у людей много татуировок, особенно больших. А тем более у звезд

0

20

Ни фига у Эшли Симпсон какая прямо как красками нарисована

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Другие знаменитости » Татуировки знаменитостей