Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Другие знаменитости » Татуировки знаменитостей


Татуировки знаменитостей

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Мне у Меган Фокс очень тату не нравится: голова Мерлин Монро на правой (вроде) руке

0

22

Да зато она на Джоли косит

0

23

ага, но не удачная копия

0

24

Анджелина намного красивее))

0

25

и татушки у нее красивей

0

26

Ага, и актриса она получше, чем Меган

0

27

Прям "засрали" Меган :D , я ее тоже не люблю потому, что она косит под Энджи, да и пустоголовая к тому же.

0

28

Губы накачала и лоб ботексом

0

29

И думает, что лучше всех  :x

0

30

Вот

0

31

И еще

0

32

.....

0

33

Рианна скоро вся татуировками заростет, нужно во всем меру знать. Я когда пупок прокалывала хотела татушку сделать, а потом решила годик подождать (и я рада этому, потому что сейчас жалела бы) и если к тому времени еще буду хотеть, то сделаю, передумала. На лето хочу временную сделать, на запястье.

0

34

Ага точно вся в татушках уже. А у тебя пупок до сих пор проколот

0

35

Ага

0

36

больно было прокалывать

0

37

Не очень, мне даже понравилось, подружка когда проколола в обморок упала :D . Я 2 раза прокалывала сначала летом в 2004, мне прокололи пистолетом, проходила наверно неделю у меня начало гноиться, я сняла сережку на ночь, и дырка за ночь заросла, а 2-ой раз после нового года в 2005, мне прокалывали иглой (не знаю как точно называется эта штука, похожа на большую иглу или на шило) короче все как положено и вот до сих пор хожу, вот кстати числа 12-14 пять лет будет.

0

38

ну ты монстр :idea: поздравляю столько уже ходишь!!

0

39

Не мешается?

0

40

Не мешается?

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Другие знаменитости » Татуировки знаменитостей