Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Конкурсы » Лучший аватар с Майли


Лучший аватар с Майли

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Все просто это конкурс на лучший авик с Майли, вы должны будете прислать мне аватар размером 100 на 100, он может быть сделан вами или просто из вашей коллекции, но не анимационным! Победитель будет определяться путем голосования. Если вы хотите учавствовать то присылайте ваш аватар мне в Л.С , а потом я выставлю их под номерами чтобы никто не знал чей это аватар, так голосование будет честнее. конкурс на медаль https://forumupload.ru/uploads/0000/13/9e/73246-1.gif . Кто учавствует?

0

2

Мне кажется, что лучше было бы сделать аватар Самим, а то с интернета можно скачать  любо

0

3

Ну как хотите просто не все умеют делать это 1 а так можно просто на самый красивый а так как хотите

0

4

до какого  числа нужно отправить

0

5

до 8 декабря

0

6

Итак двое пока только прислали свои работы, ещё кто-нибудь?

0

7

А если так и останутся эти две работы, то что будут только за них двоих голосовать?

0

8

Короче пока прислали: Юлёк, Ms.Universe ну и я сделаю тогда, ждем ещё участников, че то я смотрю у всех времени нет

0

9

Настя еще пришлет))))

0

10

Да завтра сделаю

0

11

Давайте а то так не интересно

0

12

А когда опрос сделаешь?

0

13

когда ещё хоть немного работ будет

0

14

А сколько работ всего прислали пока?

0

15

ты и Ms.Universe

0

16

А ты?

0

17

Да я тоже сделала, остальным лень, ну значит будем в 3

0

18

Нет погодите до завтра, завтра точно пришлю

0

19

Хорошо тогда будем в 4 учавствовать

0

20

Настя прислала уже? Хочу уже на аватарки у всех посмотреть))

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Конкурсы » Лучший аватар с Майли