Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие сайта

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Првиет всем я подумываю о том чтобы закрыть сайт, так как с Майли слишком много новостей и фото, и я не могу скачивать такие огромные.

0

2

Фотки могу я скачивать, а ты новости добавлять, можно и других попросить стать модераторами

0

3

Да у меня только в фотках проблема и то не совсеми а только те которые HQ

0

4

Но в аську зайдем и все объяснишь

0

5

заходи сейчас

0

6

Ни в коем случае не закрывай сайт!!!

0

7

это уже крайние меры просто тогда я не буду добавлять фотки новые некоторые буду пропускать а что это за сайт такой выходит если не все будет

0

8

Ну дак Настя поможет же))

0

9

Надеюсь, что все получится как задумано

0

10

Ну конечно. Я бы тоже помогла, если бы могла((

0

11

Да я знаю вы основные помошники

0

12

Наеврное я буду искать человека которому отдам сайт, потому что мне уже надоело его вести

0

13

А вдруг тебе потом опять захочется создать сайт о ней? Опять новый будешь создавать?

0

14

Ну найди тогда хорошего админа, или просто форум оставь и на нем только выкладывай новости

Отредактировано Настя (2009-12-10 20:03:41)

0

15

Да ты что а хорошего помошника очень трудно найти, я бы сказала что невозможно

0

16

А ты не помощника найди, а как бы партнера. Чтобы сайт у вас стал общий

0

17

Да думаешь кому-то охото тратить время на сайт? Очень много о Майли новостей каждый день а точнее фото

0

18

Мне кажется тебе так будет легче. И сайт тоже быстрее раскрутится и заполнится))

0

19

Я не сомневаюсь что так легче и будет кому сайт передать, но найти хорошего толкого человека понимающего все в HTML и т.д очень тяжело, я бы и сама вела если бы Настя мне помогала с фотками новыми, хотя бы не совсеми, а только с теми которые большого формата по 2 мб, но она выборочно качает фото, а мне нужны все, а то это не ведение сайта а так

0

20

Ты всё равно хочешь сайт кому-то отдать, дак ты не отдай, а поделись))

0