Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Опросы » Ваше любимое время года?


Ваше любимое время года?

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Ваше любимое время года?
Зима

20% - 1
Весна

0% - 0
Лето

80% - 4
Осень

0% - 0
Голосов: 5

1

Голосуем и обсуждаем.

0

2

Я за лето))

0

3

А я за зиму ))

0

4

Прголосовала за лето, потому что не надо много одежды носить. А когда будет опрос про наряды из тура

0

5

Ты и сама можешь его создать, только если будешь, то создавай в разделе о стиле Майли

0

6

А почему не здесь

0

7

потому что сдесь на различные темы кроме Майли , с Майли создавай в соответствующих разделах

0

8

Я за лето однозначно, обожаю себя загорелую (солярий не считается, это не натуральный загар), солнце, пляж, мороженое, птички поют, вокруг зелень :cool: . Не то что сейчас, в Самаре вся эта неделя -28 -30 :mad:

0

9

Я больше домоседка и поэтому люблю зиму, тем более Новый год праздничное настроение

0

10

Ясненько

0

11

Сделай тоогда еще папку опросы с Майли

0

12

зачем создавай в стиле Майли опрос

0

13

Да ну мы говорим об опросе, а там только фотки и все. Тебе че сложно что ли

0

14

Я за лето, потому что можно плавать, плавать и плавать :D

0

15

Я не умею плавать да и жару не люблю

0

16

Я однозначно за лето! Я и родилась летом, холод не люблю страшно, очень мерзлявая.)))

0

17

Я тоже что-то последнее время мёрзну всё((

0

18

Хочу весну

0

19

BritneyS написал(а):

жару не люблю

Я обожаю жару, у меня даже в гороскопе написано (хотя я в них не верю, но это правда) что змеи любят жару и им лучше жить в тех странах где холодов нет. В +35+37 вокруг все умирают, а я хорошо переношу такую температуру. Я бы наверно в Австралии жить смогла, Джон говорил, что у них летом тем. +40+45  :D

0

20

Kate20 написал(а):

+40+45

У меня у бабушки (я там летом была) такая же температура летом была

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Опросы » Ваше любимое время года?