Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Опросы » Ваше любимое время года?


Ваше любимое время года?

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

Ваше любимое время года?
Зима

20% - 1
Весна

0% - 0
Лето

80% - 4
Осень

0% - 0
Голосов: 5

21

Kate20 написал(а):

В +35+37

подохнуть можно я в такую погоду дома сижу и выхожу только вечером когда немного спадает жара

0

22

Я на пляж всегда иду))

0

23

да ну такая жара

0

24

Я люблю загорать, жду не дождусь лета, когда я буду черная :crazyfun:

0

25

А я никогда сильно не загораю((

0

26

Юлёк написал(а):

У меня у бабушки (я там летом была) такая же температура летом была

А где у тебя бабушка живет?

0

27

В Котельниче (Кировская область)

0

28

Kate20 написал(а):

Я люблю загорать, жду не дождусь лета, когда я буду черная

Да ну так не красиво  :playful:

0

29

А что лучше ходить белой как поганка?

0

30

Мне очень нравится красивый бронзовый загар. Только вот, у меня его никогда не было натурального. Только когда я мазалазь авто-загаром, для конкурсов на танцах, тогда я балдела сама от себя.  :D  Думаю, где-то в мае походить немного в солярий, только вот боюсь немного.

0

31

Я тоже боюсь ходить в солярий, столько всего начиталась, я за натуральный загар!!!!!

0

32

я тоже всегда летом позагораю, но вот потом загар быстро слезает!!! у нас девочка седня намазалась авто загаром, и у нее один пацан спрашивает у тебя че авто загар??? я в шоке была что знают что это такое

0

33

Знают, еще как. :D  Я сама в последнее время замечаю что пацаны на самом деле многое знают. У нас вообще на одном уроке парни сидели и обсуждали, на ком из девчонок больше тонального крема. :D

0

34

Ms.Universe написал(а):

на ком из девчонок больше тонального крема

:D

0

35

Ms.Universe написал(а):

на ком из девчонок больше тонального крема

да иногда они так намажутся, что аж смотрится ужасно!!

0

36

Да, у нас есть пару девчонок в классе,как посмотришь на их лицо, так кажется что вся штукатурка целиком сейчас отвалится. Ужас.

0

37

они наверно страшные будут если все с них смыть, у нас слава богу в классе таких вроде нет))

0

38

Ты знаешь, даже не страшные, а намного симпатичные. Они особо привильно не растушовывают косметику, и получаеться даже как-то грязно немного. Одна вот уже несколько дней приходит не накрашеная в школу, только ресницы слегка, и намного приятняя на нее теперь смотреть.

0

39

а че у нее наверно тонак кончился :insane:

0

40

Говорит что в последнее время просто не успевает краситься. Обычно куча тоналика, туши как будто 3 дня все таже, только сверху еще каждый раз намазано, и стрелки карандашом, так что пол века замазано. Ну как можно так? А сейчас так приятно на нее смотреть.

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Опросы » Ваше любимое время года?