Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линдси Лоэн

Сообщений 1 страница 20 из 283

1

Выставляем фотки

0

2

.

0

3

Она классная актриса и певица жаль что её жизнь пошла под откос

0

4

Ага, зачем она только с наркотиками связалась?!

0

5

И не только с ними но и с этой Самантой она на неё плохо повлияла

0

6

Да вообще блин! Хорошо, что они расстались

0

7

Но я думаю она уже все не восстановит особенно карьеру, раньше она мечтала о Оскаре

0

8

У неё такое хорошое начало карьеры было, а она всё запорола всем этим

0

9

Отец Линдсей Лохан рассказал, что он обеспокоен здоровьем своей дочери. По его мнению, болеутоляющие препараты, к которым она пристрастилась в последнее время, могут убить ее.

23-летняя американская актриса Линдсей Лохан никогда не отличалась хорошим поведением: она арестовывалась за вождение автомобиля в нетрезвом виде, попадала в реабилитационную клинику, встречалась с девушкой – ди джем Самантой Ронсон…

На большинстве фотографий с последних светских вечеринок у Линдси стеклянный, отсутствующий взгляд. Ее отец взялся прокомментировать эти снимки. Он сказал, что его дочь – наркоманка. Она пристрастилась к прописанным ей болеутоляющим препаратам и уже не может остановиться.

"Она нуждается в длительном лечении, - говорит Майкл Лохан, - Я опасаюсь худшего. Вспомните Элвиса Пресли, Анну Николь Смит, Хита Леджера – который, к слову, был ее близким другом. Это может случиться через год, месяц, неделю - кто знает? Она принимает множество лекарств, которые нельзя смешивать и употреблять вместе с алкоголем!"

Линдси же в свою очередь утверждает, что отец просто пиарится за ее счет. И утверждает, что никакой зависимости от болеутоляющих таблеток и антидепрессантов у нее нет. Более того, актриса обратилась в суд с просьбой официально запретить отцу приближаться к ней, и ее иск удовлетворили, сообщает Daily Mail.

"Так обидно, что тот, кто называет себя моим отцом, использует прессу, чтобы общаться со мной. Я не разговариваю с отцом и не отвечаю на его угрожающие сообщения в течение последних нескольких месяцев. Это так грустно, что он пытается оставаться в центре внимания средств массовой информации, используя мое имя", - сказала актриса.

0

10

А че она со своим отцом поссорилась, куда мать смотрит

0

11

Как можно так с родителями поступать?!

0

12

Компания Tamell решила, что над Линдсей Лохан еще мало смеются и издеваются и поэтому запустила в производство куклу, которая будет точной копией девушки. Самое необычное в ней то, что миниатюрная Лохан будет ругаться матом. Называться кукла будет Boobie.
В наборе будет также много того, что позволит вам лично испортить внешний вид Линдсей. Например, одежда для сумасшедшего дома. Также вы можете испортить ей макияж и прическу. Самое жуткое то, что в куклу добавили возможность обратной перистальтики. Цена такой игрушки - 14.99$, а цена помпы для рвоты - 5.99$. Более того, вслед за Линдсей будет выпущена кукла ее отца.

0

13

Вот это уже точно что ниже некуда

0

14

Издеваются как могут

0

15

Какой дебил это придумал?!

0

16

Кто смотрел фильм Крутая Джоржия?

0

17

Я смотрела. Мне не очень понравился...

0

18

Смотрела Джорджию, в тысячный раз наверно, обожаю этот фильм

0

19

Линдсей Лохан не везет в жизни.
После катастрофической попытки работать креативным артдизайнером дома моды Emanuel Ungaro Линдсей Лохан, шокировала всех, заявив, что работает над новой ювелирной коллекцией известного ювелира Паскаля Муавада, продажа которой будет проходить эксклюзивно через торговый дом Bebe.
С первого взгляда история не казалась такой уж неосуществимой, поскольку Паскаль Муавад сотрудничал ранее с Николь Ричи и Хайди Клум над ювелирными коллекциями.
Однако, пресс-секретарь от bebe сообщил StyleList : " Линдсей не работает с нами над созданием коллекции. Мы разговаривали с ней несколько месяцев назад, но так и ни к чему не пришли."

0

20

Мне кажется этот фильм слишком пошловат

0