Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линдси Лоэн

Сообщений 21 страница 40 из 283

21

Самая лучшая работа в кино это Ловушка для родителей

0

22

Нет у неё куча других более лучших работ например Чумовая пятница и Дрянные девчонки (вообще самый любимый фильм ЛиЛо)

0

23

Линдси Лохан сфотографировали в аэропорту JFK , когда она покидала Нью-Йорк ( 1 декабря). Она в шутку сделала снимок папарацци своим телефоном , прежде чем скрыться в здании аэропорта.

0

24

По телику недавно показывали Поцелуй на удачу, где она играла)) Кто-нибудь смотрел??

0

25

Я смотрела

0

26

Я тоже, мне понравился))

0

27

У меня все её фильмы поэтому я не смотрела по телику

0

28

И как тебе фильм?

0

29

Очень классный один из моих любимых

0

30

Ага, у неё вначале такое везение клевое было. Прям нереальное, хочу такое же))

0

31

Линдсей Лохан снова в центре внимания. Ранее появились сообщения, что «плохая девочка» умудрилась поцеловать Кэша Уоррена, мужа Джессики Альба. Линдсей поспешила опровергнуть заявления журнала Us, назвав все «абсурдом».
Она заявила: «Он женатый человек. Я бы не посмела его поцеловать». Напомним, что журнала Us опубликовал сообщение, что 23-летняя актриса вместе с мужем Альбы тусовались в ночном заведении Villa, где и были замечены целующимися. К этой новости так же были приписаны цитаты каких-то очевидцев, которые сказали: «Это был поцелуй с языком. Они не стеснялись! Это был шок!».

0

32

И еще о ЛиЛо, она все продолжает жить в стиле party. Я раньше за нее переживала, а сейчас уже раздражает, никогда навено мозг не включит (хотя там и включать то нечего), пока наверно передоз не наступит (ттт) так и не успокоится.

0

33

Ну как она говорит она не любит одиночество и не факт что она там пьет и т.д просто потанцевать сходила

0

34

Новый фотосет, в ее стиле, мне нравится, кроме той где она задом стоит :insane:

Отредактировано Kate20 (2009-12-09 11:55:29)

0

35

...

0

36

Ужасный фотосет, просто слов нет  :mad:

0

37

Уж слишком пошлый какой-то

0

38

Я и говорю в ее стиле, я от нее уже ничего приличного и не жду

0

39

Видео со съемок новой фотосессии для журнала Muse. Содержание, представленного ниже видео, не предназначено для просмотра лицам, не достигшим соответствующего возраста.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vNfPoIbCikc&feature=player_embedded[/youtube]

0

40

Еще один новый фотосет, типа угадай где она трезвая и получишь приз :rofl:

Отредактировано Kate20 (2009-12-15 09:24:07)

0