Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Опросы » Как вы относитесь к копирайтам на фото?


Как вы относитесь к копирайтам на фото?

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Как вы относитесь к копирайтам на фото?
Плохо, они портят все фото, я такие даже и не качаю

100% - 6
Хорошо, нужно же помечать с трудом добытые фото

0% - 0
Мне все равно есть они или нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Пишем очень важно знать ваше мнение

0

2

Я - плохо, меня бесит, когда на фотке есть что-то лишнее

0

3

Да? но некоторые фотки редкость, и их обязательно помечают, да и вообще фотки надо помечать потому что рано или поздно сайты закрываются и потом будут воровать с твоего сайта и + это дополнительная реклама сайта, тем более я уверена что не многие качают фотки все просто смотрят

0

4

Ну, если только они в самом низу, так можно

0

5

Я вообще считаю что копирайты нужны но сама тоже не люблю фотки с ними

0

6

Вот, я думаю тоже самое!!! Ты читаешь мои мысли))

0

7

я же говорю мы с тобой похожи  :jumping:

0

8

:)

0

9

Отрицательно отношусь)
и вообще, я считаю, что копирайтами нужно помечать только свои фотки, тоесть те, которые сама сфоткала, чтобы их никто не выдал за свои) а смысл помечать фотки, скачанные с другого сайта??

0

10

Ну наверное в том, чтобы закрепить свои права на фотку

Отредактировано Юлёк (2009-12-19 19:50:38)

0

11

и чтобы другие не своровали, потому что не все знают источники

0

12

Ааааа, ну ясно))

0

13

Меня тоже бесит, если я виже теги то фотку даже не скачиваю, только вид будет портить. Взять к  примеру фотосессию для журнала 17, фотки ужасно испортили, я не понимаю им че жалко что ли

0

14

Меня бесит когда их на всю фотку делают или по середине. С ней же ничего не сделать((

0

15

и вообще фотка сразу портится

0

16

Ага. Иногда вообще на всю фотку сделают, так что даже и нормально посмотреть нельзя((

0

17

Настя на эти фотки поставили копирайт потому что они эксклюзивны, те сайты покупали за деньги те фото

0

18

А че не могли что ли бесплатно выставить, как другие фотоссесии

0

19

Ты не понимаешь, это эксклюзив этого сайта, и чтобы другие просто так не воровали, то на них стоят тэги того сайта который их купил, тебе этого не понять

0

20

Фотки покупают что ли????????????????

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Опросы » Как вы относитесь к копирайтам на фото?