Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Конкурсы » Мисс форума 2009 года


Мисс форума 2009 года

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Мисс форума 2009 года?
BritneyS

57% - 4
Юлёк

0% - 0
Ms.Universe

0% - 0
Настя

0% - 0
Kate20

42% - 3
Zaja

0% - 0
Lizzie

0% - 0
Голосов: 7

1

Как вы знаете год подходит к концу и я решила сделать конкурс мисс форума 2009. В нем будет учавствовать все девушки, которые зарегистрированы на форуме (включая меня). За себя голосовать НЕЛЬЗЯ! Голосуем за человека, который вам больше всех нравится на форуме и который по вашему мнению достоен этой медали. Конкурс продлиться до 31 декабря. И как всегда конкурс на вот эту самую красивую медаль http://astmandget.ru/HONOR/448330178.gif

0

2

О! Клёво как))

0

3

Да так что с выбором можете не спешить обдумайте все

0

4

Я уже обдумала))

0

5

Я наверное проголосую 31

0

6

Как раз в конец 2009 года, подведёшь итоги))

0

7

Ага а пока не буду знать как все голосуют 31 сама проголосую и итоги подведу

0

8

Хм, прикольно

0

9

Хоть человек и мало думаю надо провести, каждый год будет такое голосование, надеюсь в 2010 году на форуме будет больше людей

0

10

Я тоже надеюсь, я кстати когда на сайте давала рекламы меня потом удалили с него

0

11

Да такое и у меня было тоже, когда я давно форум о Хил рекламировала

0

12

А почему удаляют?

0

13

Потому что нельзя рекламировать чужие сайты, я тоже против этого

0

14

А что сразу удалять то, можно же просто предупредить

0

15

Итак по результатам голосования Мисс форума 2009 становится ................................................... Kate20

Поздравляем я рада, что именно она получила медаль, у неё их и так почти нет, награда твоя.

0

16

Поздравляю!!!!!!

0

17

Поздравляю))) :cool:

0

18

Надеюсь ты рада Kate20?

0

19

Да, я очень рада!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!

0

20

с самары....))) :rofl:

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Конкурсы » Мисс форума 2009 года