Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 2

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Что вы думаете об этом телепроетке, я его с самого начала смотрю

0

2

А смотрели когда нибудь

0

3

Я вообще не смотрела такого Г вообще не понимаю как это можно смотреть

0

4

Терпеть не могу.

0

5

не знаю, а мне нравится. На меня раньше родители орали за то что я смотрела а щас уже привыкли ниче не говорят

0

6

Незнаю, что там может нравится? То, как они ругаются вечно, и черти чем занимаются? Впрочем, у каждова свои вкусы.
Попробовала как-то раз посмотреть, ей-Богу, и 5 минут не выдержала.

Отредактировано Ms.Universe (2010-01-09 16:23:27)

0

7

ну мож я уже привыкла, потому что с самого начала смотрю

0

8

Полный тупизм и он уже идет хрен знает сколько уже всем надоел а его все никак ни закроют

0

9

Я его даже как-то почти целый месяц смотрела, но давно уже не смотрю. Он меня уже раздражает, потому что идёт целую вечность

0

10

Я раньше его смотрела с самого начала, а потом надоело, все стало как-то наигранно. Потом мельком смотрела его когда дома была, если нечего было смотреть, то просто на фоне включала Дурдом чтобы хоть что-то было включено. А сейчас когда Дурдом на ночь перевели, вообще смотреть перестала и не жалею.

0

11

А мне теперь в 23.00 удобней смотреть, спешить не надо

0

12

Да это бред только мозги промывать

0

13

Насть, что там нового в дурдоме?

0

14

а ну там два парня приехали из лос-анджелеса, правда они сами из россии, как говорят туда уезжали работать. Лена бушина должна выйти замуж на этой неделе, варвина чуть не подралась с кадони. ну вот так вроде все мож седня че нибудь интересное еще покажут!!

0

15

Бушина еще не вышла замуж? А она вроде беременна, я слышала.

0

16

да она все отнекивается, но участники говорят что она беременна

0

17

Ясненько ))

0

18

а вчера еще рита с женей опять посорились( это те которые на телепроекте ребенка родили)

0

19

Мммм, дураки молодые еще не нагулялись, а уже ребенка сделали, ужс

0

20

В Доме-2 у кого-то ребёнок родился??? o.O

Отредактировано Юлёк (2010-02-17 22:37:29)

0