Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Свободное общение » Вышивка, вязание, плетение


Вышивка, вязание, плетение

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Пишем сдесь что вы умеете делать, я например умею вышивать крестиком, правда забросила уже терпения не хватает

0

2

Я тоже умею вышивать летом вышивала, но тоже забросила

0

3

А ещё в детсвве плела из бисера браслеты , даже сделала со своим именем

0

4

Да в детстве я тоже плела, наверно все плели в детстве, но с возрастом побрасали, а нас еще на уроках труда учили вязать, но это такая муть что я даже нифига не поняла, за меня мама домаху по труду когда задавали вязать вязала

0

5

:rofl:  на труде вообще жуть особенно когда на машинке вышивать

0

6

А я в детстве не плела бисером, только крестиком вышивала)) У вас труды до какого класса?

0

7

Я тоже раньше плела из бисера все что угодно, крестиком последний раз вышивала года 1,5 назад, а в школе на трудах очень часто, но у нас училка все работы забирала, мы покупали наборы за свои деньги, а она потом еще просила рамку принести и вешала их в кабинете, обещала вернуть. Но так ничего и не отдала :angry:

0

8

Они все время так, главное чтоб у них в кабинете было красиво

0

9

Ага, обнаглевшие :D

0

10

О, я не терпела труд. У меня видимо психика не очень, все время бесилась когда не получалось. Мне нельзя давать спицы или иголку в руки, от нервов точно засуну кому-нибудь куда-нибудь. :D Странно, говорят что это дело успокаивает нервы, а у меня все наоборот.

0

11

Шить на машинке классно, но вот саму машинку собрать эту ужас пока разберешься куда там шпулька насаживается куда что ..... %-)

0

12

Я на ручной любила шить, а вы?

0

13

конечно на ней, ножная полный отстой

0

14

А мы в школе на ножной шили

0

15

у нас и ручные и ножные были

0

16

А ещё мы на труде готовили это были самые классные уроки

0

17

Да, такое впечатление было, что это не урок, а большая перемена с едой :D

0

18

Да, мы тоже готовили на труде. Мне очень понравилось.

0

19

я в детстве на все кружки ходила...и бисером плела, и вышивала и вязала  :rofl:
сейчас только вышивать умею))

BritneyS написал(а):

А ещё мы на труде готовили

оо...мы тоже готовили) а наши мальчики потом это все поедали  :D

0

20

А мы им ничего не оставляли, всё сами съедали :D

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Свободное общение » Вышивка, вязание, плетение