Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Опросы » Хилари или Линдси???


Хилари или Линдси???

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Хилари или Линдси?
Хилари Дафф

83% - 5
Линдси Лохэн

16% - 1
Голосов: 6

1

Я хочу узнать кто вам нарвится больше, исходя из всей их жизни, карьеры, внешности, и какие они сейчас, и выяснить кто же лучше. Голосуем.

0

2

Не смотря на все ее выходки я за Линдси. Не могу перестать наблюдать за ней, она меня привлекает чем-то, засранка такая :love:

0

3

Интересно чем? Может и меня привлечет

0

4

Сама не знаю  :dontknow:

0

5

Наверное потому что она больше похожа на Бритни, не в смысле внешности а в смысле поведения

0

6

Может

0

7

Хилари мне больше нравилась в 2004 году, и стиль в одежде у неё был красочный,  и сама она была прикольная. Хотя Линдси сейчас тоже как-то скучно одевается

0

8

Мне Хилари никогда особо не нравилась, она выглядела клево когда была худая и брюнетка

0

9

Вот такая что-ли?  :huh:

0

10

Да, только мне эти фотки не нравятся, вот тут клевая:

0

11

Kate20 написал(а):

Да, только мне эти фотки не нравятся, вот тут клевая:

А мне наоборот этот фотосет вообще не нравится  :rofl:

0

12

:D  :D

0

13

с возрастом у нее так сильно лицо вытянулось вообще

0

14

Оно не вытянулось, просто раньше оно круглым казалось из-за щек, она похудела и лицо соответственно

0

15

Просто впали скулы

0

16

вот и я о том же

0

17

я за Хилари)
Линдси вообще не люблю...кстати, мне кажется наоборот, Хил сейчас лучше чем когда была худой и брюнеткой  :D

0

18

я сейчас к ним нейтрально отношусь, но проголосовала за хилари, она кстати где нибудь щас снимается

0

19

Да в фильме одном и ещё один проект у неё

0

20

а че за проект

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Опросы » Хилари или Линдси???