Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Книги/сериалы/фильмы » Топ-модель по-американски


Топ-модель по-американски

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Кто смотрит? Это что-то типо передачи у нас была Ты супермодель. Но американская версия лучше в 100 раз, и ведет её сама Тайра Бэнкс

0

2

Я смотреть начала только из-за Тайры, а сейчас из участниц мне нравятся: Доминик и Фатима.

0

3

а по какому каналу идет

0

4

по Му-тв мне нравистя такая толстая блондинка не помню как зовут и ещё та которая постоянно ругается она ещё такая высокая

0

5

у меня щас пока не работает тот телевизор на котором тарелка, а на другом нет музтв, но я бы хотела посмотреть.

0

6

мне нравится интересней чем русская программа

0

7

Мне нравилась раньше Ты Супермодель. Наверное и эта бы понравилась, но у меня нет Муз-Тв :'(

0

8

BritneyS написал(а):

мне нравистя такая толстая блондинка

Уитни я так понимаю, мне она вообще не нравится.

0

9

Юлёк написал(а):

Наверное и эта бы понравилась, но у меня нет Муз-Тв

Эта в 100 раз интеерсней

Кейт я имена плохо запоминаю но там такая толстая она одна блондинка ещё она

0

10

Ну да ее зовут Уитни, какая из нее модель, толстая ужас, что она вообще там делает.

0

11

Я бы сказала так: по красоте мне нравится Уитни, по характеру Лорен, а выйграет я думаю Каторжина. А ты как думаешь кто выйграет?

0

12

Я думаю, не помню имя (которая с короткой стрижкой блондинка у нее еще ребенок) или Доминик.

0

13

Kate20 написал(а):

Я думаю, не помню имя (которая с короткой стрижкой блондинка у нее еще ребенок)

Это Клэр и её вчера выкинули уже  :playful:

Kate20 написал(а):

или Доминик

Она страшная такая, ужас

0

14

BritneyS написал(а):

Это Клэр и её вчера выкинули уже

Че ржешь, она мне и нравилась :playful:  :D , а у домик модельное лицо как и у Фатимы, на них можно нарисовать все что угодно.

0

15

Фатима такая же худая как и я  :playful:

0

16

:O Сколько же ты весишь? По фоткам так не скажешь

0

17

Блин, не знаю что делать, может кто-нибудь из вас поможет, весь инет перерыла но нигде так и не нашла. Мне нужна песня из этого шоу, которая в начале играет и там еще Тайра говорит "you wanna be on top", может кто-то из вас знает где ее можно скачать :'(  :'(

0

18

Если бы было название песни - я бы поискала, но я это шоу вообще ни разу в жизни не видела

0

19

Вот и я о том же, я скачала называется "American's next top model theme" это та песня, но ремикс и он не полный идет всего 40 сек.((( Я ищу уже дня 4 и все безнадежно(((

0

20

А может там не целая песня а только отрывок и есть, кстати я случайно узнала кто выйграет

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Книги/сериалы/фильмы » Топ-модель по-американски