Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Книги/сериалы/фильмы » Топ-модель по-американски


Топ-модель по-американски

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

BritneyS написал(а):

кстати я случайно узнала кто выйграет

Только не говори.

BritneyS написал(а):

А может там не целая песня а только отрывок и есть

Я на ютубе в комментах читала что есть целая песня, многие писали, но где ее взять никто не знает.

0

22

я поищу тоже но я сомневаюсь что там прямо песня тайра не певица

0

23

Спасибо, за то что поищешь.

0

24

Песни нету есть только музыка, ты хоть сама подумай Тайра не певица, просто записали музыку и тайра пару слов сказала и вставили, а песни нет. А на счет победителя ты удивишься, а я так рада, что она выйграла  :playful:

0

25

BritneyS написал(а):

Тайра не певица

Она сейчас запела, я даже сингл ее скачала, называется "shake ya body", голос у нее как у Джей Ло.

0

26

Фу блин так тупо она что гений! И модель и актриса и фотограф и ведущая и певица, бреддд

0

27

Меня тоже бесит когда так делают.

0

28

Интересно а другие сезоны покажут?

0

29

Да муз-тв идиоты, они его по-моему опять повторять начали, придурки закупят программы, а потом повторяют по миллион раз. Так что я думаю они не покажут другие сезоны.

0

30

ну и кто?
я тож так мельком смотрела)
мне еше понравилась "Подружка Пэрис Хилтон"
тож интересно*

0

31

я кстати тоже начала смотреть, щас какой сезон показывают??

0

32

А это про что вообще?

0

33

что про что??

0

34

BritneyS написал(а):

А это про что вообще?

Это про то как Пэрис ищет себе друзей среди "простолюдин" :D , скоро новый сезон начнется и съемки будут проходить не в США как раньше, а в Англии. С прошлой победительницей они разругались, потому что Пэрис решила что ей от нее нужны только деньги и слава.

0

35

Тупой проект показуха ни с кем из них она дружить не будет все равно

0

36

Это точно, она уже не знает чем заняться, придумывает хрень всякую

0

37

просто хочет внимания

0

38

да..
но сам проэкт угарный...
там всякие  испытания...хд.хдхд....

0

39

а кто кстати победил??

0

40

Толстая блондинка

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Книги/сериалы/фильмы » Топ-модель по-американски