Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмотрел/Прочитал

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Пишем тут, что недавно посмотрели или прочитали, читаете или смотрите. Даём рецензию (оценку), чтобы другие знали, стоящая это вещь или нет))

0

2

Прочитала недавно Гостью, у Стефани Майер))
Понравится тем, кто любит эмоциональные книги и фантастику(я такая). Я даже плакала, когда читала...

Описание сюжета:
Насекомообразные пришельцы-паразиты захватывают планеты, вселяясь в тела обитающих там существ, замещая их разум своим и, таким образом, подчиняя своей воле тело существа-носителя. Пришла очередь и Земли, которая практически вся уже захвачена пришельцами. Но после «вселения» очередной души, Странницы, успевшей пожить на 9 разнообразных обитаемых планетах космоса, пришелец сталкивается с ситуацией, когда человеческий разум молодой женщины (Мелани) оказался слишком привязанным к близким людям и сопротивляется вытеснению из своего тела.
Душа пытается противостоять ей, но в результате сама «очеловечивается» — новые чувства и эмоции захватывают инопланетное существо, ранее не испытывавшее подобного. Они заключают союз и помогают друг другу, а затем и группе уцелевших людей, среди которые находят близких Мелани.
Некоторое время живя вместе в тесных пещерах, Странница и люди начинают понимать, что нельзя уничтожать другой вид разумных существ, даже если кажется, что иначе нельзя. Странница помогает людям выжить в мире, захваченном её соотечественниками, а затем доверяет им основное: душ против их воли можно извлекать из тел людей и с некоторой вероятностью разум человека возвращается обратно. К этому времени Странница стала своей среди окружающих людей и сама полюбила их; она хочет добровольно покинуть занимаемое ею тело, вернув его Мелани. Люди спасают Странницу от смерти, вселяя в тело юной девушки, разум которой не вернулся обратно после извлечения предыдущей души.

Планируется выход ещё двух частей: Душа; Искатель.
На первый взгляд книга не очень, но после прочтения ваши мысли будут только о ней)) У меня так было))

10 из 10

0

3

А кстати, вот возможные обложки:

0

4

А у тебя какая обложка? мне интересно просто а так я уже сто лет не читала я больше люблю вести сайты  :crazyfun: , а последнюю книгу что я прочиталаа была Книга домашнего парикмахера нужно было по учебе :rofl:

0

5

BritneyS написал(а):

последнюю книгу что я прочиталаа была Книга домашнего парикмахера

:rofl:

BritneyS написал(а):

А у тебя какая обложка?

У меня первая))

0

6

Вот фильмы я люблю смотреть и могу написать которые понравились, но объяснять почему и рассуждать это не по мне

0

7

Ну просто напиши тогда, чем запомнились))

0

8

Спасибо Юлек за рецензию, все думала покупать ее или нет, теперь куплю, а книга от первого лица написана?

0

9

Да. Честно говоря, первые где-то 50 страниц книги думала, что дочитать не смогу, а потом как понеслось!!! Даже делать ничего не хотелось - только читать! Как будто сама пережила всю эту историю))

0

10

Классно, поеду в воскресенье в магазин и куплю тогда

0

11

Рецензия: Очень интересные книги: "Тайна дочери пророка "Камни Фатимы", "Тайна дочери пророка -2. Рука Фатимы", "Тайна дочери пророка -3 "Сердце Фатимы" (Вульф Франциска) ! Я давно их чиатала, но мне понраилось с первой книги, и потом я обязательно заказала по каталогу и остальные. Пожалуй это единственные современнные книги (я больше люблю классику!), которые мне действительно было интересно читать. В каждой истории много необычного - легенды и исторические факты, любовь и ненависть, колдовство и наука, Запад и Восток... Я осталась в полном восторге!!! Советую всем! И особенно красивое оформление обложек. что я считаю не мало важно в современных книгах:

Описание: "Никогда не знаешь, что случится завтра. Молодая врач-хирург из Гамбурга не могла даже представить, что обычное ночное дежурство обернется для нее... путешествием во времени. Случайно оказавшийся у нее магический камень Фатимы, дочери пророка Мохаммеда, предмет вожделения истинно верующих, перенес ее на десять веков назад, в арабское Средневековье. Пройдя через все испытания в гареме эмира, ощутив на себе хитросплетения интриг, разочаровавшись в женской дружбе и познав восторг любви, главная героиня в конце концов вернется обратно, в век нынешний. Но кто сказал, что на этом завершается перипетии ее судьбы? Наступит новый день, и кто знает, что он принесет на этот раз?"

Скачать: Для тех кто любит читать на компе или на плеере, или просто ознакомиться перед покупкой, вот ссылки

Тайна дочери пророка "Камни Фатимы" Скачать
Тайна дочери пророка -2. "Рука Фатимы" Скачать
третий части не нашла извените, но думаю если вам понравятся первые две, то и третья тоже

Обложки:

P.S Разобрала все по полочкам прямо как на своих сайтах  :shine:

0

12

Я видела их в каталоге Мир Книги.
По твоей рецензии сразу почитать захотелось!!! Но мне пока некогда, Дневники Вампира читаю))

0

13

Юлёк написал(а):

Я видела их в каталоге Мир Книги.

я их там и заказывала когда было дешево и не брали денег за пересылку

0

14

BritneyS написал(а):

я их там и заказывала когда было дешево и не брали денег за пересылку

Да, сейчас там огроменная переплата идёт((
Кстати, я нашла Сердце Фатимы, можно скачать тут
А Гостью тут

0

15

Юлёк написал(а):

я их там и заказывала когда было дешево и не брали денег за пересылку

а в каком году ты их заказывала

0

16

ой уже не помню давно очень

0

17

Мы тоже там раньше часто заказывали, а сейчас вообще ничего не заказываем. Переплата там офигенная сейчас: например я одну книгу купила за 350, а там она стоит 450 - и это ещё без пересылки!!!

0

18

Юлёк написал(а):

А Гостью тут

Спасибо, Юлек! Заезжала в магазин книжный в воскресенье, ее там не было, а еще куда-то ехать лень, теперь хоть скачаю.

0

19

а че в других поблизости магазинов нет

0

20

По близости нет, а ехать не охото, завтра может быть, я сегодня купила альбом "The time of our lives" :crazyfun:

0