Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмотрел/Прочитал

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

ДАААААААА????? ГДЕ??? КРУТО!!! ДОРОГО???

0

22

В муз. магазине за 306 руб., я так рада, давно его искала, а сегодня просто в магазин зашла и начала просматривать полки, диски все лежат не по алфавиту, а как попало, так вот я просматривала и нашла его за tokio hotel))))

0

23

а он скакой обложкой фиолетовой или черной??

0

24

Где Майли с микрофоном, она считается черной?

0

25

ну как бы для меня да!! а там еще были диски???

0

26

А там тексты песен есть?

0

27

Диски еще были, текстов там нет.

0

28

слушала его??

0

29

Да, ну я и до этого слушала, пришлось скачать, потому что думала что не найду его, а через инет не охото было заказывать

0

30

да ну столько денег тратить у нас можно было бы и за 100 руб найти

0

31

Я нигде не видела этот альбом до этого, тем более за 100 руб., я покупаю пиратки только если знаю, что фильм на лицензии не выйдет, а из дисков только мп3

0

32

Мне бы было жалко столько денег тратить в никуда

0

33

мне бы нет, я люблю когда у меня песни на дисках, а не в компе.

0

34

на компе удобнее

0

35

Мне на дисках удобнее

0

36

Make It Happen (Сделай Шаг)
Описание: Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда.

Рецензия: Я решила посмотреть этот фильм, потому что он от создателей фильма Шаг Вперёд, а он очень классный. Я вообще люблю фильмы про музыку и танцы. Но знаете, я ожидала от этого фильма большего(( Вообще-то он мне понравился, но мне не хватило энергетики фильма. Обычно фильмы про танцы так и горят энергией, а этот не очень. Может быть мне помешал не многоголосый перевод, ну не знаю... Актёры подобраны хорошо, вот актёры мне очень нравятся)) В общем, мне кажется, что это стоящий и жизненный фильм. Лорин сталкивается с проблемами, которые происходят в обычной жизни, и решаются они по-настоящему, а не так, как обычно в кино))

Скачать: Тут (Но нужна регистрация; перевод - профессиональный двухголосый (лучше нигде нет))

Смотреть Онлайн:Тут (Перевод такой же как и у сайта, на который я дала ссылку)

Отредактировано Юлёк (2010-02-22 21:11:06)

0

37

Сегодня посмотрела фильм Паранормальное явление

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

Ваще такой фильм страшный особенно в конце, советую посмотреть если хотите получить бурю эмоций!!

0

38

Настя написал(а):

если хотите получить бурю эмоций

....  и не спать спокойно :D

0

39

Классный фильм, обожаю ужасы, надо будет посмотреть.

0

40

да обязательно посмотри!!!

0