Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмотрел/Прочитал

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Мне тоже уже посмотреть захотелось. Интересно, как они с таким бюджетом столько денег на фильме заработали?!

0

42

ну ужастики всегда были в моде!!

0

43

Никогда их не любила

0

44

Фильм "Рассвет мертвецов"

http://www.crankycritic.com/archive04/posters/dawn_of_the_dead_ver3.jpg

В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби.
Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?

Фильм для тех кто любит острые ощущения, в первый раз просмотра страшно, а потом нормально, я его смотрела раз 8 точно!

Отредактировано Kate20 (2010-03-04 08:10:59)

0

45

ага спасибо, надо будет посмотреть!!

0

46

Он вчера по СТС был... Бррр...

0

47

Посмотрела вчера фильм "Игра", такой фильм офигенный, я таких еще не видела. Чтобы понять и чтобы все встало на свои места нужно досмотреть до конца. Просто супер, я до сих пор под впечатлением!!!!! Финчер конечно гений!!!!!! В гл. ролях Майкл Дуглас и Шон Пенн :love:

http://www.ljplus.ru/img4/a/l/alya_milkevich/igra.jpg

Жанр: психологический триллер.

Преуспевающий бизнесмен Николас Ван Ортон устал от жизни. Когда отцу Николаса было 48 лет, тот покончил с собой, спрыгнув с крыши фамильного особняка. Вскоре 48-й день рождения придётся отмечать и Николасу!
Брат Николаса Конрад назначает ему встречу в ресторане и дарит ему странный подарок — сертификат на использование услуг некой фирмы «Служба развлечений», предлагающей своим клиентам сыграть в Игру. Вскоре Николас посещает офис этой фирмы и, пройдя ряд психологических тестов и подписав нужные бумаги, даёт своё согласие принять участие в этой Игре. Консультант фирмы не даёт никаких комментариев о содержании Игры, а единственное, что удаётся узнать Николасу об этой фирме, это то, что некоторые из его друзей-бизнесменов пользовались её услугами и остались крайне довольны.
Через некоторое время во время делового совещания Николасу звонят с незнакомого номера и говорят, что Игра не состоится. Но вернувшись домой, Николас находит у входа в дом деревянного клоуна, лежащего в той же позе, что его отец после самоубийства… Николас понимает, что Игра всё-таки началась.

Отредактировано Kate20 (2010-03-14 10:36:00)

0

48

Я скачала этот фильм!!!!!!

0

49

Круто, а ты посмотрела паранормальное явление??

+1

50

Нет еще, успею, я его сохранила себе в видео.

0

51

ладно как посмотришь обязательно скаажи"!!!

0

52

Я зато посмотрела))

0

53

Все фильмы про зомби одинаковые

0

54

не этот не такой

0

55

Я посмотрела "Паранормальное явление", кошмар, такой страшный фильм, мы с подружкой сидели дрожали каждую ночь. Я бы не выдержала так жить. Насть, а ты не знаешь оно на реальных событиях основано? Потому что там написано посвящается памяти Кэти и Мика %-)

0

56

да да это кстати меня тоже заинтерисовало, но я потом посмотрела биографию актеров и у них были дальше фильмы, может просто это было в реальных событиях, а они просто сняли как фильм!!!

он кстати был снят за неделю в 2007 году, а вышел в 2009

0

57

Настя написал(а):

он кстати был снят за неделю в 2007 году, а вышел в 2009

Я чатила на кинопоиске, клевое кино, спасибо!!!!! Тебе +

0

58

уууу спасибо!!! вот еще хочу посмотреть фильм замерсшие недавно вышел!!!

0

59

Сегодня ходила в кино на фильм "Охотник за головами". Очень смешная комедия, Дженни бесподобна, такая клевая, полюбила ее еще сильнее (хотя куда еще больше :D )

Главный герой — Майло (Джерард Батлер), бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь (Дженнифер Энистон) , сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.

0

60

о прикольно!!! дженнифер так часто снимается, почти каждые полгода с ней фильм выходит!!!

0