Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмотрел/Прочитал

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Кто смотрел фильм Помни меня с Патинсоном? Мне нужно знать как умер его герой, а то подруга не хочет говорить, а я смотреть не хочу его мне он не интересен, но хочу знать из-за чего

0

62

Я не смотрела, ненавижу кабачка :x

0

63

Вчера пересматривала "Ключ от всех дверей", мне очень нравится, он имеется у меня на диске, но по стс все-таки еще раз посмотрела. В первый раз просмотра концовка фильма меня просто потрясла! В сегоднящних фильмах редко когда конец совершенно непредсказуем и удивителен! (по крайней мере для меня). Никак не могла понять кто же злодей, иногда думала что это Вайлет, но потом мнение менялось и так несколько раз на протяжении всего фильма.

25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.
Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…

P.S. картинки почему-то не грузятся(((

Отредактировано Kate20 (2010-03-25 10:26:19)

0

64

Мне не нравится концовка могли бы сделать и по лучше, жаль сто она поменялась телами, Кейт вообще классно сыграла, но я бюы сразу удрала из дома как только, там предыдущия сиделка сказала, что в том доме все ужасно и нужно оттуда валить, а она все хотела старика спасити из-за того что её мучила совесть о папе, ну теперь она с ним точно скоро встретиться

0

65

Мне пришла книга, которую я заказывала про Брит, сейчас читаю. Есть некоторые факты которые я не знала, пока интересно. Прочитаю отпишусь.

0

66

BritneyS написал(а):

Мне нужно знать как умер его герой

а че в фильме он погибает??

0

67

Нифига себе, я тоже не знала. У нас кстати есть фотки с плакатом большим Помни Меня из кинотеатра в Питере, ржачные :D

0

68

Kate20 написал(а):

Мне пришла книга, которую я заказывала про Брит, сейчас читаю. Есть некоторые факты которые я не знала, пока интересно. Прочитаю отпишусь.

И как прочитала? А сколько там страниц? Картинки есть? С озона заказывала? А сколько стоит?

0

69

А сколько примерно шла??

0

70

BritneyS написал(а):

И как прочитала? А сколько там страниц? Картинки есть? С озона заказывала? А сколько стоит?

Прочитала, ну как сказать книга интересная есть много фактов которые я не знала, мне понравилась, в ней 349 страниц. Заказывала с книжного интернет-магазина "Лабиринт", фотки в середине книги, 8 страниц, вместе с доставкой заплатила 425 руб.

Настя написал(а):

А сколько примерно шла??

Дошла за 2 недели.

0

71

быстро, а просто в магазине не продается?

0

72

Я не смотрела, просто по инету лазила, наткнулась и решила заказать.

0

73

Ты мне кажется часто в инете заказываешь все

0

74

Да, если не могу найти в магазинах, то приходится заказывать.

0

75

ты богатая :D

0

76

:) цены не очень отличаются, тем более если нет в продаже, то ничего другого не остается :)

0

77

значит ты ярая фанатка  :rofl:

0

78

:D

0

79

:jumping:

0

80

Я вчера наконец-то посмотрела "У холмов есть глаза", зашибенный ужастик, обожаю фильмы такого жанра :cool:

Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них…

Сегодня буду вторую часть смотреть, я купила пиратку, на ней 11 ужастиков :crazyfun:

0