Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джастин Бибер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://4.bp.blogspot.com/_qTbQgwy8qkk/SyxxDQUc_3I/AAAAAAAACvw/NfH_-b2YV3E/s400/justin-bieber-8.jpg

http://music.parrygill.com/wp-content/uploads/2009/06/Justin-Bieber-300x300.jpg

Поп и R&B-певец из города Стрэтфорд канадской провинции Онтарио.

Родился Джастин в городе Стрэтфорд канадской провинции Онтарио 1 марта 1994 года. Сложно поверить, но заниматься пением Джастин начал всего несколько лет назад. Зато с двух лет он проявлял интерес к музыкальным инструментам, в частности — ударным. В детстве Бибер занимался музыкой. Так что на сегодняшний день в своей биографии Justin Bieber играет на гитаре, ударных, клавишных. Justin Bieber помимо музыки увлекается ещё и спортом, такими видами спорта, как хоккей, баскетбол, футбол, гольф. Justin ещё неплохо катается на скейтборде. Он посещал Государственную школу Эйвона, Бедфорскую Государственную школу и Центральную Государственную школу.

Отправной точкой в биографии певца Justin Bieber стал 2007 год. Он перепевал песни знаменитых певцов на видео и выкладывал эти видео на YouTubе, и вскоре у него появились поклонники, которые ещё в 2007 утверждали, что Justin много добьётся и станет известным. Джастин был обнаружен на YouTube Скутером Брауном, который и связался с его семьей. Он отправил тринадцатилетнего Джастина в Атланту, для встречи с Ашером. Известный певец хотел заключить контракт с ним там, но у Джастина была встреча с Джастином Тимберлэйком. В конце концов певец заключил контракт с Ашером. "Сделка Ашера была выгоднее, " — говорит он. Так в октябре 2008 Джастин подписал свой первый контракт со звукозаписывающей компанией.

Джастин признан одним из самых талантливых детей в США. А во всём мире его называют «Teen singing sensation»(пер. — поющий подросток-сенсация).

В 2009 году вышел первый сингл в биографии Justin Bieber — «One Time». Песня сразу же стала хитом. Сумасшедшие фанатки дрались из-за него. В июле, через неделю после выхода, она заняла 12 место в рейтинге «Canadian Hot 100». У Джастина уже сняты 3 клипа на его синглы «One Time» , «One Less Lonely Girl» и «Baby». У него есть альбом «My World», который вышел 17 ноября 2009 года. В будущем Джастин планирует еще более повысить свой музыкальный уровень, окончить колледж, а также спеть с другими звездами эстрады, например, Бейонсе.

http://www.ladyobama.com/wp-content/uploads/2010/01/Justin+Bieber+first+photoshoot.jpg

Интересные факты
Джастин знает французский язык.
Он левша.
Может полностью решить «Кубик Рубика» меньше, чем за 2 минуты.
У Джастина есть собака по имени Сэм.
Говорит, что алгебра — его любимый предмет.
Протеже Ашера, стал быть с ним все время..
Джастин подписал контракт с Island Def Jam.
Записал большинство его песен для дебютного альбома в Атланте.
Любимое жаргонное слово из Атланты — «shawty».
Папа Джастина играет на гитаре, а его мама поет.
Любит играть в футбол.
Песня One Time не посвящается определенной девочке, эта песня посвящается всем девочкам.
В настоящее время одинок, но он готов к любви.
Женился бы на той, в которую бы влюбился, не обязательно знаменитость.
Ожидайте вторую чась его альбома "My World" весной 2010 года.
Его кумир Beyonce и он хотел бы с ней спеть.
Хотел бы сформировать дуэт с Beyonce.
Джастин деятель.
Любимый цвет — синий.
Любимая пища — спагетти.
Любимое число — 6.
Любит маисовые лепёшки

http://teengoss.files.wordpress.com/2009/10/justin-bieber-my-world-album-cover.jpg

http://cdn.buzznet.com/media/jjr/headlines/2009/11/justin-bieber-gma-sunday.jpg

Новая звезда так сказать. Что вы о нем думаете?

0

2

Слышала, только одну песню one love, голосок приятный, смазливая внешность. Любовь девочек от 12-16 ему обеспечена)))) Мне не особо нравится, маленький и сладкий, не люблю таких.

0

3

мне он по внешности не очень

0

4

да мне он тоже не нравится, дибил)))

0

5

Он весь из себя такой крутой  :D

0

6

ага, нусть вот идет к с селеной встречается

0

7

Будет Селена с таким дебилом встречаться

0

8

ну он как раз для нее, тем более она сним хорошо знакома

0

9

Он для неё маленький, и по возрасту и по росту

0

10

он ещё не дорос ни до майли ни до Селены

0

11

до майли он никогда не дорастет и слава богу!!

0

12

Слишком смазливый, не... не то.

0

13

Пусть встречается с Ноэй

0

14

Тут уже Ноэ надо подрости. Мала еще чтоб встречаться. Но в будующем может быть.

0

15

Да он на Ноу даже и не посмотрит потом :D

0

16

Да он на Ноу даже и не посмотрит потом

Мне почему-то тоже так кажется. :D

0

17

Да уж она слишком страшная, хотя и он не красавец особо  :rofl:

0

18

Хотя кто знает, всяко бывает.

0

19

Кумиру сотен тысяч девушек исполнилось недавно 16 лет, и по американским законам он теперь имеет право управлять автомобилем. Джастин не раз признавался, что мечтает поскорее сесть в кресло водителя. Но какой автомобиль он выберет?

В прошлом месяце малыша Бибса видели, рассекающим по улицам Майями в роскошном спортивном Ferrari F430. Мы было подумали уже, что Джастин нашел себе любимый автомобиль, но оказалось, что он просто катался. В интервью журналистам юный певец признался: "Мне нужно чего-нибудь побольше, если честно. Например, Range Rover".

Впрочем, есть и третий вариант. Недавно взрослый друг Джастина певец Дидди сделал парню шикарное предложение. Сам малыш Бибс рассказал о нем с восторгом: "Он сказал, что когда мне стукнет 16, то я получу от него в подарок Lamborghini. Но мы-то все с вами знаем, что Дидди трепач. И никакого Lamborghini я от него не увижу".

Судя по всему, малыш Бибс берет своего друга "на слабо". Посмотрим, насколько крепким и принципиальным окажется чернокожий рэппер! Но если вспомнить, что первую свою машину начинающие автолюбители обычно разбивают, то можно посоветовать Джастину купить что-нибудь более доступное.

0

20

Я обожаю Джастика он супер :love:

0