Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом???

Сообщений 1 страница 20 из 195

1

Как вы думаете в каком стиле он будет?

0

2

Я точно не помню, но по-мойму она что-то говорила про то что он будет более роковый. Если я не ошибаюсь.

0

3

Вряд ли но я думаю он и клипы будут более пошлые незнаю почему

0

4

Да, я тоже об этом думала. Может клипы будут более-менее приличные, но вот наряды точно.

0

5

Да интересно, но у нее же щас клип тожу какой то выходит, и она говорит что мы ее такой не видели, интересно какой?? :dontknow:

0

6

Клип выйдет в мае читайте в важных датах. А название альбома так и неизвестно :dontknow:

0

7

Как-то странно еще и даты и название альбома не известны, а они уже клип планируют :dontknow:

0

8

лишь бы побыстрее отделаться

0

9

а че кстати выход двд перенесли???

0

10

незнаю, я сама удивилась когда увидела

0

11

Кстати, обычно перед тем как делать клип, песню выводят в народ. А тут ее никто не слышал. И найти ее нигде нельзя.

0

12

вообще сначало выходит альбом а потом уже клипы

0

13

Обычно сингл на радио появляется недели за 2 до клипа, че-то они тормозят, если клип в мае, то и сингл должен уже выйти.

0

14

посмотрим, они всегда все откладывают

0

15

Они просто могут клип заготовить,а потом,как положено выпустить в люди!

0

16

мне кажется клип будет в стиле пати ин USA

0

17

а мне кажется ваще в таком стиле, что все в шоке будут))..

0

18

от нее  все можно ожидать))
а с BritneyS согласна..)
что то в этом духе будет))

0

19

Чтоб узнать каким будет клип, нужно хотя бы песню услышать, а так предпологать можно все что угодно.

0

20

Мне не терпится посмотреть на него. Уж очень заинтриговали, насчет того, что мы не узнаем Майли.

0