Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Сайт и форум » Другие мои проекты


Другие мои проекты

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Я подумываю открыть сайт о сестрах олсен, что вы думаете?

0

2

А в Раше нет про них сайтов?

0

3

неа если только 1 (это я про те которые на хостинге платном .ru) а простой фан-сайт как мой был, но он закрылся из-за вирусов

0

4

Ну вообще они же сейчас практически ничем не занимаются, большинство новостей будет "фото от папарацци", так что я не знаю, мне раньше они нравились, а сейчас я безразлична.

0

5

да о них я думаю мало фото, они не так поппулярны как Майли )

0

6

А тебе они очень нравятся?

0

7

Ну что-то сейчас загорелась, у меня с ними есть 12 фильмов

0

8

:)  ты же решила на сайте о Майли сосредоточиться

0

9

не могу вести один проект скучно, а Майли я и так сейчас восстанавливаю потерянно..... особено фото а их много, нет времени просто улучшать сайт

0

10

В любом случае решать только тебе, плюс скоро лето, отдыха хочется, а на сайты много времени уходит. Я бы не стала, но это я, если очень хочется то делай :)

0

11

я уже столько сайтов сделала и все стоят, но удалять я их не буду. просто это мое хобби создавать а потом бросать, я сама себе удивляюсь что сайт о Майли так долго держится, я думаю это из-за вас те кто на форуме я не оставляю сайт мне просто жалко что все 200 человек которые посещают сайт расстроятся

+1

12

BritneyS написал(а):

это из-за вас те кто на форуме я не оставляю сайт мне просто жалко что все 200 человек которые посещают сайт расстроятся

Ну и хорошо, мне очень нравится твой сайт и форум, ты хороший администратор!!!!

0

13

На это уходит много сил и времени и бросать ещё труднее

0

14

мне тож понравился форум)
и не стоит его бросать)
столько же сил ушло..
жалко как то

0

15

Форум это не главное, главное сайт а форум его отвлетление, ты что ходишь только на форум, а не чтобы почиатть новости, фото посмотреть?

0

16

мне на форуме интереснее
но так канечно хожу все смотрю)

0

17

а сайт о хилари ты тожу уже забросила??

0

18

Я бы его не забросила если бы не поломка компа, я потеряла все свои закладки в инете на сайты с которых брала инфу и фото (хорошо что о Майли я их помню) я даже о Майли после этого случая хотела бросить, потому что столько приходится сейчас восстанавливать всего тем более с моей скоростью

Сайты все свои я удалять не буду они просто будут стоять, может когда-нибудь вернусь, а то я раньше всегда удаляла а потом все сначало

0

19

Ну дак ты их по-тихоньку заполняй, я не думаю, что там зашибись сколько новостей

0

20

хил я решила не бросать http://juicyhilaryduff.com/ мне нравится этот сайт и кстати там диз новый

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Сайт и форум » Другие мои проекты