Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Майли Сайрус » Майли и ваши родители))


Майли и ваши родители))

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Делитесь как ваши родители относятся к творчеству Майли
Моя например даже незнает такую. :rofl:
она только видела как я в фотошопе с ее фотками работаю)

0

2

:) моей ваще пофиг на всех, че я собираю че я покупаю про них, я ей просто говорю когда сериал смотрю то что вот это майли, которая на плакате висит

0

3

:rofl:
у меня тож такая история.....
я телик занимаю смотреть Ханну
мамка тут прыгает и смотрит че эт за сериал..... :rofl:
а мне поч стремно перед мамой смотреть Хану.....
особенно там такие моменты романтические... :rofl:
у меня тож такой шас возраст и мамка судит меня по Ханне...
бесит....

0

4

но зато моей маме сериал ханна монтана нравится())

0

5

:rofl: моей маме по барабану, она давно привыкла к моим увлечениям. Но когда показывают Ма или Брит она говорит "вон твою дурочку показывают", а Ханну мы даже вместе иногда смотрели, потому что сериал очень ржачный.

Отредактировано Kate20 (2010-04-27 20:58:26)

0

6

да сериал ржачный :crazyfun:

0

7

везет вам...
мне оч стремно.....
хоть там очень ржачно...
но все таки..........
:angry:

0

8

да даже пример вчера, включила по никелодеону сериал нетакая и вместе сидели смотрели)())

0

9

про че там?

0

10

он с эммой робертс)) знаешь такую??

0

11

кто он?
эму знаю

0

12

ЮлькО написал(а):

кто он?

Сериал)))

0

13

сериал

0

14

аааааа.... :rofl:

0

15

Мама моя тоже ее незнает.)) Я ей как-то рассказывала про нее, а ей фиолетово.  :)

0

16

А я папе все уши прожужала про всех моих кумиров которые  только были он уже все знает и Хилари и Линдси и Майли и Брит и т.д

0

17

:cool: продвинутый папа, а мама :flag:

0

18

тоже самое

0

19

везетт :rofl:

0

20

У меня вообще мама молодец, вот сейчас недавно ездила в Киров без меня, и там увидела журнал с Майли на обложке и мне купила)) :shine:
И бабушка тоже, когда у меня ещё интернета не было, я искала диск с фильмом Добейся успеха и, когда мы зашли в один магазин она его первая увидела и спрашивает А тебе такой не надо? :D . Я сама бы ни за что бы его не заметила :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Майли Сайрус » Майли и ваши родители))