Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "Can't Be Tamed"

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Пишем сдесь свое мнение

0

2

Мое мнение очень хорошее. Клип СУПЕЕРРРР!!! Пересмотрела его много раз, очень нравится. Хотя эти новые, скажем "взрослые" движения она делает пока не очень умело, ей это в новинку, мне нравится и ей идет. Наконец это не клип для фанатов Ханны, а для фанатов настоящей Майли, уже взрослой. Я в восторге!!!  :cool:

Отредактировано Ms.Universe (2010-05-05 19:25:31)

0

3

Я тоже в восторге))) Очень очень понравился)))) Только надо бы больше костюмов ей менять))) :love:

0

4

Клёвый клип, только жалко, что её в светлом образе (ну в костюме с чешуйками) мало показывали))
А так суперский клип :love:

0

5

Я ещё не смотрела, жду скачки

0

6

почему??? :huh:

0

7

онлайн слишком долго грузится мне теперь скачки ждать

0

8

Видео со съемочной плащадки:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S5LOqwqNu3U&feature=player_embedded[/youtube]

0

9

Я смотрю кейт тебе и сайты посещать не надо, ты сама все прекрасно знаешь где найти

0

10

:) просто сейчас делать нечего на работе, вот и сижу в инете постоянно

0

11

меня это честно сказать раздражает  :sceptic:

0

12

Что раздражает?

0

13

ладно не важно  :yep:

0

14

Ну как хочешь, я бы подискутировала :D

0

15

хорошо давай, меня раздражает что ты всегда тут выкладываешь новости первее чем на сайте, зачем тогда посещаешь?

0

16

Ну ты бы написала, что тебе это не нравится, что молчала? Я все пойму, слава богу не дура, больше тогда не буду выкладывать что-то раньше тебя)))

0

17

А посещаю потому что нравится и сайт и форум :playful:

0

18

но ты сразу не поянла намека

BritneyS написал(а):

хорошо давай, меня раздражает что ты всегда тут выкладываешь новости первее чем на сайте, зачем тогда посещаешь?

0

19

Я имею ввиду, что надо было сразу сказать, когда я начала выкладывать, а не спустя пол-года

0

20

раздражать меня начало только вчера

0