Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "Can't Be Tamed"

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Да точно, а что?

0

42

Да нет, ничего, придется потом искать альбом опять. Я месяц шастала по Самаре искала новый двд Ма, все-таки нашла  :crazyfun: 2 недели назад (теперь наслаждаюсь) :love: , последний купила, а в тот магазин где всегда покупаю так еще и не привезли. Посмотрим как будет с альбомом Майли.

0

43

Kate20 написал(а):

искала новый двд Ма

че за диск??? :crazyfun:

0

44

Sticky & Sweet Tour (Cd+DVD), цена конечно космическая (890 руб.), но оно того стоит, я уже 2 недели смотрю и слушаю, и все никак не насыщусь  :love:

0

45

А у тебя все её туры?

"Мне кажется ты больше всего фанатка Ма"

0

46

Да у меня все ее туры, сейчас да я стала больше всех по Ма фанатеть, Брит заглохла, жду чего-нибудь нового от нее, а от Майли я не фанатею, мне она просто очень нравится, такая прикольная девчонка и не зазвездившаяся мне кажется. Раньше у нее по-моему была "звездная болезнь", а сейчас прошла.

0

47

Ну Майли просто тебе не по возрасту мне кажется

0

48

Ага, была бы я лет на 5 младше, может быть и фанатела по ней, а так мне больше всего музыка ее нравится, ну и стиль в одежде.

0

49

Ма я думала что это Майли :sceptic:

0

50

lavozlibre.com: Майли Сайрус черпает вдохновение у ТН

http://i023.radikal.ru/1005/ce/c07111accf78.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/1005/ea/12f0f4195245.jpg

Майли Сайрус тоже вдохновляется Tokio Hotel.

Мадрид. - Такое чувство, что певица и актриса Майли Сайрус пристально изучила не только новое творение Леди ГаГа, прежде чем приняться за свое, но и то ли она сама, то ли ее команда черпнули вдохновения от солиста ТН Билла Каулитца.

17тилетняя девушка недавно презентовала свой новый клип 'Can't Be Tamed', который никого не оставил равнодушным радикальной сменой декораций и стилем, очень похожим на стиль эксцентричной жительницы Нью-Йорка, который Сайрус охотно переняла.

Сейчасэти обсуждения всколыхнулись с новой силой, поскольку наряд, в котором Майли щеголяет в своем последнем клипе, очень напоминает особенный готический стиль молодой немецкой группы.

Билл Каулитц, лидер ТН, известен своим андрогинным и бунтарским имиджем, и сейчас, похоже, и исполнительница главной роли в "Ханне Монтане" это заметила. Однако в этом она не одинока. С тех пор, как в Милане на показе Dsquared немецкий певец прошелся по подиуму в образе Темного ангела, его сценический наряд копировался многими. Адам Ламберт тому пример.

Майли тоже не захотела оставаться в стороне и в 'Can't Be Tamed' она блеснула мрачным и дьявольским имиджем, очень похожим на образ Каулитца в Милане. В новом творении Сайрус перья и кожа мелькают постоянно.

С другой стороны, певица не поскупилась на аудиовизуальные составляющие. К слову, один из корсетов в клипе обошелся в 25.000 долларов. Он состоит из 2.400 металлических частей и настоящих павлиньих перьев. Это дизайн The Blonds, чей дебют состоялся осенью.

Такая расточительность на тряпки тоже общая у нее черта с солистом ТН, поскольку, стоит напомнить, Каулитц тоже порядочно раскошелился на свой расшитый брильянтами сценический костюм.

0

51

Интересно, это в каком месте она его скопировала? Сходств ровно НОЛЬ. Статья без почвы.

Отредактировано Ms.Universe (2010-05-11 17:46:34)

0

52

Настя написал(а):

Ма я думала что это Майли

Нет, ты что Мадонну все фанаты зовут Ма или просто М, ну ниче)))))

0

53

её клип уже со всеми сравнили

0

54

Щас всех подряд с Гагой сравнивают, надоело, как-будто никто ничего нового не может сделать, сразу под Гагу косит :angry: Прям Гага Америку открыла, раньше тоже исполнители пели в разных стилях и разнообразные видео снимали, а тут прям мир клином на Гаге сошелся, достали, особенно фанаты возвели ее в легенды, хотя она ничего супер выдающегося еще не сделала, имхо

0

55

Ms.Universe написал(а):

Майли Сайрус тоже вдохновляется Tokio Hotel

С дуба что ли рухнули?!
Фууууууууууу, ненавижу эту группу :x

0

56

Кстати, мне обложка у диска не понравилась :insane: , у прошлого намного лучше была) :shine:

0

57

Kate21 написал(а):

Щас всех подряд с Гагой сравнивают

ага если у нее там дорогие клипы, бешеные наряды, так что теперь все с ней будут сравнивать)))

кстати если так обсуждают значит им нравится, не нравилось  не пыхтели бы у кого че взято :yep:

0