Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Майли Сайрус » Откуда вы узнали о Майли?


Откуда вы узнали о Майли?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Я например после сериала Ханна Монтана, а а вы?

0

2

Если честно, даже не помню. Помню что смотрела очень давно Ханну по ТВ, но знаю что не после этого меня заинтересовала Майли.

Но чтобы это нибыло, что заинтересовало меня слушать ее, я рада что это произошло. Очень хорошая девушка, музыка качественная, актерская игра замечательная. :cool:

0

3

Я начала после сериала интересоваться ей потому что на экране она была очень прикольная смешная такая и после того как я узнала что она оказывается и вжизни такая я в неё сразу и влюбилась.  :jumping:

0

4

Летом 2008 года прочитала журнал где была она, в журнале написали что с ней есть сериал Ханна Монтана, как раз его начали показывать у нас и очевидно мне он очень понравился и я начала фанатеть от нее..

0

5

Почти все после сериала узнали о ней

0

6

А я увидела рекламу Ханны по телику и начала смотреть сериал, а потом меня уже понесло.... Если я чем-то увлекаюсь - это надолго

0

7

я узнал из iTunes ,послушал демо версию the climb и понесло

0

8

Я года 1,5 назад услышыла по Love Radio песню See you again, она меня очень зацепила, я посмотрела в инете кто такая Майли и успокоилась, а потом увидела ее в Ханне, после этого стала ею интересоваться

0

9

а я просто с подружкой слашала её песни и мне очень понравилась песня the climb , и ячала интерисоваться Майли

0

10

Я смотрю ты в эту песню просто влюбилась

0

11

Эта песня сама всех в себя влюбила)) :love:

Отредактировано Юлёк (2009-12-04 15:59:09)

0

12

Ну фига себе, на нашем радио крутили, не ожидала от их :huh:

0

13

Ни разу на радио не слышала

0

14

Я тоже по радио ни разу не слышала, только по телику видела))

0

15

Я думаю, что если бы Ханну у нас не показали то мы бы о ней не узнали

0

16

да это точно, но хотя в журналах может бы печатали, селену же печатали до того пока сериал не вышел

0

17

Всё равно решающую роль сыграл сериал

0

18

Если бы не сериал я бы и знать не знала кто она

0

19

да и спасибо каналу стс за то что перевели и выпустили в 2008 году

0

20

Хотя могли бы и по раньше

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com » Майли Сайрус » Откуда вы узнали о Майли?