Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Пишем в каком классе учитесь, нравится ли вам учится . Я например уже закончила школу.

0

2

Я учусь в 10-ом классе. Профиль гуманитарный. Не могу сказать что люблю школу, но и обратное сказать также не могу. Бывает что утром встаю, и вроде хочу даже в школу(что бывает крайне редко :)  ), но бывает что открыть глаза не могу, не потому что спать хочу, а потому что в школу надо.

0

3

Я школу просто ненавидела, постоянно эти самостоятельные и и т.д . Прогуливала очень часто

+1

4

У нас с пятого по девятый класс была очень строгая классная. Мы ее очень боялись. Сейчас у нас очень мягкая классная, поэтому теперь я тоже очень часто прогуливаю занятия.  Я может больше любила школу, если б небыло домашних заданий, самостоятельных, и учителей, которые вечно ноют как важно не прогуливать и учиться.

0

5

А ещё меня бесили некоторые одноклассники которых глаза бы мои не видели

0

6

Я учусь в 9 классе, профиль математический.

0

7

О удас я ненавижу математику она мн еникогда не давалась

0

8

А я люблю математику, особенно алгебру. Терпеть не могу историю и обществознание

0

9

Я обожаю английский, просто тащусь я была лучшей в школе и мне даже по окончанию дали грамоту

0

10

Молодчинка!!!

0

11

Я учусь в 10 классе :)

0

12

Ох не хочу даже вспоминать школу это просто тюрьма для детей

0

13

BritneyS
а на кого ты сейчас учишься???

0

14

На парикмахера

0

15

Да? А ты в 9 классе школу закончила или экстерном?

0

16

Я закончила 11 классов и пошла учится на парикмахера

0

17

А ты во сколько лет в школу пошла? Или перескочила?

0

18

у нас все через 4 класс перескочили

0

19

Да? Клево))

0

20

Так что я уже в 16 лет школу окончила а это очень круто

0