Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Я это знала

0

42

Прикольно, никогда не была в Литве

0

43

это заграница считается

0

44

Ну это-то я знаю

0

45

У нас тоже самая высокая оценка 10. И это не прфессиональные школы, а обычные. Все школы и лицей, у нас в Молдове так учатся. Это пару лет назад так поменялось. Такая тупооооость..

0

46

Да ладно какая разница все одно и тоже

0

47

Да, 12 классов - это тупо

0

48

Года 2-3 назад по-моему приняли закон, что все кто пошел тогда в первый класс будет учиться с 1-12 класс, включая 4-ый, кошмар, хорошо, что я уже давно отмучилась, у меня не было ни 4-го не 12-го, а вот мой племянник как раз попал в эту категорию, он сейчас в 3-ем. Ваще тупизм, я считаю, что с определенного возраста ребенок может сам выбрать те предметы которые он хочет изучать, лет с 11-12 (не считая двоешников), мне например вообще не пригодилась ни гиометрия, ни астрономия,никогда не горела желанием быть КОСМОНАВТОМ :D , ни физика (будь она проклята), ни химия. Спрашивается - за каким я всем этим хламом голову забивала? :mad:

0

49

Все это нужно потому что никогда не знаешь что в жизни пригодится, да и лучше знать много всего чтобы не выглядеть дурой

0

50

Да, это точно

0

51

Лучше по немногу, но знать

0

52

Я читаю достаточно книг,и еще никто в жизни не назвал меня дурой, да и вообще,лучше быть в каких-то моментах дурочкой (девочки это важно:-)) чем ботаничкой которую никто не переносит

0

53

Че читаешь

0

54

Сейчас Алхимик перечитываю, читала?

0

55

Неа, интересно??? Последнее че я читала это затмение и рассвет

0

56

А я читаю и все не могу дочитать Дэвида Коперфильда - Чарльза Дикеннсона

0

57

Дэвид Копперфильд ваще рулит. офигенные у него фокусы

0

58

но это не про него книга, это уже потом этот маг взял псевдоним оттуда, а книга просто о мальчике с тяжелой судьбой

0

59

не знала об этом :huh:

0

60

Ну ты даешь, тем более Чарльз Дикенс давно умер а этот иллюзионист родился уже после , ну ты даешь  :rofl:

0