Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 20 из 311

1

Мне кажется, что люди совершенно не хотят общаться, и нет смысла для форума

0

2

Че форум что ли хочешь удалять

0

3

Незнаю нет наверное, пока что, вообще я не вижу на сайте никакого оживления люди вообще не хотят общаться, все тупо просто читают новости

0

4

Ты имеешь в виду гостей

0

5

Посетителей сайта, не только форума. Просто я создавала сайт для того чтобы люди общались, на сайте есть чат, но никто там не пишет ничего, комменты к новостям, но нет ниодного, форум вообще захолустье. Я хочу чтобы сайт был живой!

0

6

Ну блин для этого надо раскидывать ссылки на все возможные сайты, а то ты хочешь чтоб все заходили. для живости сайта нужно его сначала раскрутить

0

7

Он и так раскручен уже посещаемость по 100 человек в день это нормально, может я сайт плохо веду?

0

8

А ну это понятно, а ты поставь вначале новостей о твоем форуме, и скажи чтоб все заходили, и пусть эта новость пока на определенное время висит первой

0

9

Мне кажется что нужно все таки разрешить гостям форума читать сообщения потому что кто будет регистрироваться незная общаются тут или нет интеерсно или нет

0

10

ну тогда разреши

0

11

Как вам новое оформление на форуме??

0

12

Клевое, мне очень нравится

0

13

Спасибо Юле за лого

0

14

Ага спасибо

0

15

На новый год уже знаю какой диз на форум поставлю красивый

0

16

Интересно будет посмотреть, кстати клёвое оформление :)  :)

0

17

Да мне тоже нравится

0

18

Че-то вообще весь народ пропал :sceptic:

0

19

Ага просто наверное все учатся

0

20

Ага, ужас сколько домашки(( Сейчас сессия ещё((

0